суббота, 24 декабря 2011 г.

Внезапный пост:)

  Вчера было какое-то настроение... вот даже не знаю как описать. Не сказать, что очень плохое, но и не хорошее. Еще и фильм про Мишку Япончика закончился так ожидаемо... Расстроилась не только из-за сюжета, но и из-за того, что Одессу больше показывать не будут... А сегодня совершенно неожиданно получила привет из этого замечательно города! Катюша- Тинкуца прислала мне еще один подарок! Те самые замечательные шары, мастер-класс по которым она показывала! Вот сюрприз так сюрприз!!! И не только шарики, но и еще чудесные ленточки для рукоделия, а для Полинки замечательный кулончик с дельфином, который она тут же надела и снимать не хочет;)))


  Катюша, дорогая, вот уж точно не знаю, чем я заслужила такое внимание и заботу с твоей стороны... Я тебе не просто благодарна, я очень-очень тронута, у меня столько слов вертится в голове, но почему-то сложить их в гладкие фразы не могу. СПАСИБО!!!! Я очень-очень часто вспоминаю твой предыдущий подарок, потому что и использую материалы,  и смотрю на красивости, а тут уже новый! Безумно приятно осознавать, что далеко-далеко на Украине живет хоть и не совсем знакомый, зато очень близкий человек... Ну все, не могу писать, а то клавиатуру слезами закапаю...


  Есть еще повод для радости! У меня уже больше 500 ПЧ!!!!  Многие из нас повторяют, что за ПЧ не гонятся. Конечно не гонимся, но поднимите руку, кому неприятно, что столько человек  читают их блоги? Не вижу ни одной руки... Спасибо вам, вот от души спасибо! Когда я была сравнительно начинающим блоггером, то видела, как число ПЧ то увеличивалось, то вдруг уменьшалось. Я расстраивалась... А теперь понимаю, что некое уменьшение (временное) количества постоянных читателей- это нормальное течение событий: каждый выбирает для себя!  Самое главное понять куда ты идешь и для чего вообще тебе нужен твой блог. Если все в порядке, то рано или поздно тебя будут читать и писать комментарии, и ты перестанешь вариться в собственном соку! Я уже писала, что для меня с каждым постоянным читателям возрастает ответственность. Значит, я должна стараться писать еще лучше, поделки должны быть еще интереснее...  Ну и, разумеется, обязательно разыграю конфетку! Я даже придумала какой она будет, осталось все это найти, собрать и объявить розыгрыш. 
  А еще вчера подумала, что ведь уже зима, а в блоге только предновогодние посты. Почему-то Новый год у меня всегда ассоциируется с красным и зеленым цветами, а Рождество с синим или голубым... Захотелось сделать коллаж. Не предпраздничный, а просто зимний. Понадобилось минут 20-30 от силы.


Напоминаю, что у нас проходит праздничный флешмоб, срок до 10 января включительно. Как показывает практика, времени на него надо совсе чуть-чуть, было бы желание!;)))  Жду ваши коллажики!
Ваша Татьяна-Ласточка.

29 комментариев:

  1. Здорово! Поздравляю с подарчествами!Это так здорово

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарками! Это очень приятно :о)

    ОтветитьУдалить
  3. 500 это только зарегистрированных :) меня там по-моему нету, но твои посты (в ридере) я читаю "от корки до корки" и знаешь что удивительно, почти на каждый мне есть что ответить и ХОЧЕТСЯ это высказать тебе и ведь я таки высказываю :)))), так что думаю пиши/читателей у тебя не 500, а всЯ тыЩа :)))
    И ничего удивительно в том, что такому приятному в общении человеку сыплются подарки! Новый год такой чудесный праздник!!! Поздравляю Тань!
    Вот только сомневаюсь, что мне надо будет 20-30 минут чтоб коллаж сделать :) Я в своем хламе (у меня даже папки такие есть: хлам, хлам2 и хлам3 :))) смогу найти куда же я все-таки засунуло вот ТО фото :))))))

    ОтветитьУдалить
  4. И правда приятный сюрприз! Поздравляю! Это так замечательно, получать приятные сюрпризы от хорошего человека!

    ОтветитьУдалить
  5. Естественно НЕ смогу или смогу но часа через два-три

    ОтветитьУдалить
  6. Шарики чудесные, поздравляю! Коллаж замечательный. Очень хочется тоже...но у нас еще нет снега, все серым-серо :-))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,какие чудесные подарки,такой замечательный,позитивный человек,как ты ,заслуживает внимания и самых лучших подарков!!!
    Внимание читателей не может не радовать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, поздравляю! Подарочки это всегда здорово! Неожиданные так и вдвойне. Так что ждем новых красивостей! И поздравляю, 500 читателей это ЗДОРОВО!!! Таня, но ведь и здорово, потому что блог у тебя Здоровский. Я,как и все, жду твои посты, читаю, сопереживаю, радуюсь! Вот почти тост получился!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, я обязательно буду участвовать в розыгрыше конфетки, у тебя всегда вкусная. Приходите и за моей конфеткой!
    http://svetonik.blogspot.com/2011/12/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, поздравляю от души! И с подарками и с красивой цифрой ПЧ! Красота, красота, красота !!!!!!! Третья "красота" к коллажу относится))))

    ОтветитьУдалить
  11. Шарики замечательные! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюшик, хорош плакать! Доставай чемодан. Пока будешь вытирать пыль и придумывать, что туда бросить, наступит лето - вот пора, когда нужно знакомиться с Одессой.
    Поздравляю с красивыми и нужными подарочками! Ах, как же приятно их получать, да и дарить тоже.
    А по поводу ПЧ, я хоть и не всегда пишу, но читаю ОБЯЗАТЕЛЬНО и мне здесь тепло, уютно и интересно. Спасибо, Танечка!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, поздравляю с подарками от Кати! Как же это приятно!

    ОтветитьУдалить
  14. Танюша, поздравляю тебя с нежданными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, поздравляю и с подарками и ПЧ:)И коллажик очень понравился:)С Наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошего тебе и веселого праздничного настроения, Таня! Я с удовольствием вхожу в число твоих 500 ПЧ, очень нравится компания!

    ОтветитьУдалить
  17. Какой добрый, теплый и светлый пост!!! Спасибо и поздравляю с 500 ПЧ... я начинающий и ваши слова о ПЧ, совершенно в точку! С увеличением читающих возрастает ответственность и уже многих узнаешь в "лицо"!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. С полтыщщей тебя, Тань! Я не удивлена - у тебя всегда есть, что почитать интересненькое.

    Подарок прелестный - лучший способ поднять настроение. Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, Катя, Наташа, Анюта-Viola и Анюта-Kwinto, Светлана,Леночка, Света-SvetoniK, Елена (Синица), Олеся, Леночка-elenalionne, Надюша, Наташенька,Тоня, Гулечка, Анюта и Танюша, спасибор вам, мои дорогие! Так приятна ваша поддержка!Спасибо за то, что не просто читаете, но и пишите. Ведь каждый комментарий на вес золота! причем любой; На самом деле мне нравится. когда высказывают точку зрения, не совсем с моей совпадающую. Ведь это доказательство того, что человеку здесь хорошо и свободно!

    ОтветитьУдалить
  20. Танюша, поздравляю!!!! Подарочки - это всегда классно, тем более когда ты их не ждешь и тем более под НОВЫЙ ГОД!!!!! Урааааааа! Катюша, ты - МОЛОДЕЧИК!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Танюша,ой... как это я пропустила стока красоты? Шарики обвязанные...нууу...ты сама понимаешь - пускаю слюнки ;))) И знаю, знаю, как же это приятно - получать нежданные подарочки! Сразу ребёнком себя ощущаешь, правда? :)

    А коллажик очень красивый и нежный! Полинка молодца: на коньках катается! А вот ёжик не умеет, потому как ни снега, ни льда... Дожди льют непереставая... :(

    ОтветитьУдалить
  22. Ира и Юля, спасибо, девочки! Юля, Эмильчик еще научится, ведь крытые катки наверняка есть?

    ОтветитьУдалить
  23. Шарики замечательные, Одессу тоже очень люблю, в этом году была дважды, правда в основном проездом, но по городу конечно же немного погуляли!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Есть, Танюш...да только далеко ехать...Ленимся...:(

    ОтветитьУдалить
  25. Ой, Танечка, вот я тютя! И как это я могла проворонить этот пост?! могу оправдаться только тем, что блоггер чёто в последнее время барахлит, то одни блоги в ридере показывает, то другие, а некоторые вообще не показывает, в общем, я заблудилась маленько :) Ещё раз скажу, что я очень-очень рада, что тебе понравился мой скромный презентик! А с ним и все-все самые лучшие пожелания :) А мне так приятно было с юга в снега посылку отправлять:)
    А у нас тоже эту неделю Япончика по ТВ показывать стали, представляешь?! Так интересно с экрана узнавать свой город :)

    ОтветитьУдалить
  26. Гыыыы, Кать, а я думала, ты его сознательно игноришь (из скромности). А Одесса в фильме разукрашенная какая-то. Но ничего, мы и такой рады;)))

    ОтветитьУдалить
  27. Да, есть такое, разукрашенно-мультяшная :) Но всё равно приятно было углядеть пару любимых уголков, старых знакомых вилл :) Я так давно не гуляла по городу! Всё 1го числа надо совершить променад! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...