воскресенье, 12 июня 2011 г.

Конфетка в честь первого года моего блога. Giveaway!

  Да уж, не успела оглянуться, как 8 июля исполнится год (уже!!!) моему блогу. Год вдохновения и обмена опытом, год дружеского общения и новых открытий, год легкой печали и радости и, конечно же, год потрясающих сюрпризов! Спасибо вам, мои дорогие читатели, что читаете, что пишете свои комментарии, что понимаете, что поддерживаете и что спорите, что удивляете и  что даете мне толчок к дальнейшему развитию. С чувством глубокой благодарности хочу разыграть для вас праздничную конфету.
  Еще мама в детстве преподала мне замечательный урок: никогда не дари того, что не очень нравится тебе самой. Я всегда стараюсь придерживаться этого правила, поэтому выставляю призом в конфетке то, что мне и самой очень-очень нравится! Вы, наверное, все уже знаете, как я люблю книги. Книги-это как маленькие жизни, которые ты проживаешь дополнительно.  Стоят корешочки в ряд- возьми любую и окунись в череду историй или черпай вдохновение в прекрасных иллюстрациях.  Но поскольку  считается  что у меня все-таки рукодельный блог (хи-хи), то и книгу для подарка я выбрала рукодельную.

 Замечательная книга от Теи Гоувернер "Вышивка крестом. Цветы и фрукты". Книга хорошо издана, отличное качество полиграфии, а про дизайны Теи и рассказывать не нужно!


В дополнение к этой книге прилагается книга


Мне кажется, что эта книжка пригодится любой рукодельнице! В ней подробно описано и то, как сшить чехлы на стулья или диваны, и как шить подушки, и как обтянуть тканью коробку и прочее, прочее, прочее...

Наверное поступим так. 8 июля исполняется год моему блогу, вскорости, 13 июля у меня день рождения, вот и объединим две радостные даты. Розыгрыш проведу все-таки 14 июля, т.к. боюсь, что 13-го немного не до этого будет;)
  Условия участия в лотерее не совсем обычные.
1. В конфете участвуют только постоянные читатели, а также те девочки, который хоть и не являются постоянными читателями блога, но все равно регулярно оставляют свои комментарии к сообщениям. На самом деле таких не очень много и я всех помню:)))
2. Вы должны разместить в своем блоге ссылку на этот пост
3. В розыгрыше не участвуют не только конфетные блоги, но также и те, кто на момент розыгрыша участвует в ...эээ...ну скажем, в 10 и более конфетах. 
4. Написать здесь в комментариях о своем желании принять участие в розыгрыше. Просьба: пожалуйста, пишите также адрес блога.
5. Записываемся по 13 июля включительно. Розыгрыш- 14 июля 2011 г.

  Теперь объясню про пункты 1 и 3. Дело не в том, что я жадина-говядина (вот уж точно не жадина;), просто, во-первых, моя конфета-это благодарность моим читателям, а во-вторых, и это самое главное,  мне очень хочется, чтобы эти книжки достались тому, кто действительно мечтает о таком призе! Я сама обычно участвую в небольшом количестве конфет, выбирая лишь те призы, которые мне ну ооочень нравятся! Вот и я хочу, чтобы мой приз достался вышивальщице, которая очень любит Тею Гоувернер, и обязательно воплотит в жизнь хотя бы один чудесный дизайн этой художницы...  Пусть лучше будет меньше участников, но зато конфетка попадет точно по нужному адресу.

Желаю удачи!

48 комментариев:

  1. Танюшка! У тебя замечательный и очень уютный домик! Очень люблю твои обзоры литературы и фильмов! Ты вдохновляешь меня и даришь толчок к развитию и творчеству! Спасибо! Извини, что я редко комментирую.
    Записываюсь на конфетку: http://chepushinki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, я хочу поздравить ваш домик с замечательной датой и пожелать вам вдохновения для его продолжения! Я с удовольствием читаю ваш блог, и спорю даже иногда, но ведь это здорово, когда есть о чем поспорить и чем поделиться! Спасибо за откровенность на страничках вашего гнездышка!
    А на конфетку не подписываюсь, так как я совсем не вышивальщица, желаю успехов в выигрыше вашим читателям!

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души поздравляю с Днем рождения!!! Очень люблю твое гнездышко, книжки конечно же хочу)))
    http://pokemonhuse.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. О! так наши блоги почти в один день родились!
    С днем рождения блога!
    Отличная конфетка. Я впервые слышу о этом авторе и этой книге. Очень интересные дизайны.

    http://julmiron.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю ваш блог! и поздравляю с днями рождения!!! http://nadi-aboutme.blogspot.com/2011/06/13.html

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, это просто королевский подарок! Мне кажется, что книга Теи - мечта любой вышивальщицы. А вторая книга - моя личная мечта :) Осенью переезжаем на новую квартиру, очень хочется много текстильных штучек, сделанных своими руками.
    Ссылка и картинка на правой панельке
    http://solnishqo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Всем, кто хочет выиграть такие замечательные призы, желаю победы. С удовольствием поболею, а вот сама участвовать не буду. Я совсем не шью, поэтому не хочу переходить дорогу тому, кто действительно мечтает о второй книге. А вот дизайны Теи Гувернер - это на самом деле мечта любой вышивальщицы. Танечка, спасибо за великолепные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка! Как, всего один годик?!! Мне казалось, что я "знакома" с тобой и твоим блогом уже давным - давно!! Люблю читать обо всем, что ты рассказываешь и показываешь, у тебя особый, одухотворенный стиль...
    Книги действительно замечательные, особенно первая! Шикарная!!!
    Но я вышиваю мало (хотя очень люблю), поэтому уступлю место той, кому они действительно очень нужны!!
    И поздравляю с Годиком твоего блога, Танюша!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка! Я познакомилась с твоим блогом совсем недавно, но теперь регулярно захожу к тебе в гости. С днем рождения блогодомика!!!!! В конфетках участвую редко, но твоя очень уж приглянулась! Сколько себя помню, всегда , еще с детства любила шить, вязать и вышивать, смотрела на маму и потихоньку научилась. Вначале одевала своих кукол, а потом уже себя и дочек. А теперь мои дочки смотрят на меня и тоже учатся.
    Ссылка http://karina-tk-handmade.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с годовасием!!!Книги - это всегда самый лучший подарок!Удачи в творчестве!http://pugowka-natka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Сердечко ♥

    Поздравляю с годовщиной блогодомика, а так же
    с Днем рожденья! Счастья, здоровья, удачи и креактивных идей! Очень понравились книги, принимаю участие.

    P.S. не получается войти в свой аккуант, пишу с анонима

    мой блогодомик-http://vikyshik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. I am here to play.:)http://petite-armoire.blogspot.com/
    Greetings from Serbia
    Bernadett

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, шикарный повод! Конфетка просто чудесная. Ссылочка на правой панельке: http://cross-stitch-anele.blogspot.com/
    p.s. У меня много записей на конфетки,но на этот день только одна :)) Мне очень редко везет.

    ОтветитьУдалить
  14. блиин..жаль поучавствовать не могу..у меня ваше изображение не добавляется в наджетах((

    ОтветитьУдалить
  15. Татьяна, с удовольствием приму участие в этой шикарной рукодельной конфетке. Спасибо за такой приятный шанс.
    http://my-dandelion-heart.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Татьяна, поздравляю с наступающей годовщиной блога и с днем рожденья!
    Всегда с огромным удовольствием читаю посты с обзорами книг и фильмов.Благодаря им я опять стала книгоманкой(к сожалению был период почти не читала).
    И тут шикарная конфетка, я всегда считала, что книга лучший подарок.(а их целых 2)
    Ссылка http://irishkinirykodelki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. Татьяна,поздравляю с годовщиной блогодомика, а так же с Днем рожденья!У меня день рождение 8 июля.С удовольствием читаю посты с обзорами книг и фильмов.
    http://mirkrest.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, очень мне у Вас понравилось, уютно и благожелательно :) Очень рада, что нашла Ваше виртуальное пристанище. С удовольствием подписываюсь на конфетку и поздравляю с наступающим двойным праздником :)
    Вот моя ссылочка
    http://nastyacat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  19. Танечка, с удовольствием записываюсь и верю в удачу! Тею Гувернер очень люблю!ссылка в правой колонке

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательная конфетка!! Может я и старомодна, но считаю, что "живую" книжку электронный вариант никогда не заменит - обожаю запах полиграфии, шорох бумаги.. правда иногда приходиться разрываться между чтением и вышивкой :)) С удовольствием записываюсь!

    ОтветитьУдалить
  21. Танюша! Заранее поздравлять не буду, только скажу, что ходить к тебе в гости - одно удовольствие!!!
    Конфетка - царская!!! Но я НЕ участвую. Сама, наверное, догадываешься ПОЧЕМУ : я считаю, что такие сокровища должны достаться тем рукодельницам, которые по достоинству их оценят. А я ни вышивать, ни шить не умею... :(
    Так что пожелаю всем участницам удачи, а тебе - ещё много-много благодарных ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  22. Танюша, крутейший розыгрыш! Очень-очень хочется поучаствовать! И условия очень справедливые, я считаю. Ты ко всему подходишь с душой.Спасибо!
    http://naiveneedle.blogspot.com/ справа

    ОтветитьУдалить
  23. Танечка, поздравляю с первой наступающей годовщиной! (Надо же, я думала, что твой блог гораздо старше) Желаю тебе много новых идей и вдохновения, которыми ты так щедро делишься со всеми твоими благодарными читателями!
    Давно заглядываюсь на дизайны Теи, ну а целая книжка- это просто супер! Спасибо за классную конфетку!
    Ира
    iruscia.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  24. Танюша, я тоже от души поздравляю!!! И желаю долгих лет процветания тебе, в том числе и посредством блога, ну и нам, твоим читателям, в том числе и благодаря твоему блогу :))) во наворотила! :) И с большим удовольствием и надеждой на удачу хочу тоже принять участие в твоём замечательном розыгрыше!
    http://tinkuzza-thegoldenkey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  25. Танюша, присоединяюсь к розыгрышу - книжки-то -ммммм!- замечательные! Заранее поздравлять не буду - думаю, поближе к дате ты еще какой пост сообразишь на эту тему и мы вас с блогом запоздравляем!)
    http://bezdelitsa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. ТанЯ, какая замечательная новость! Прими мои искренние поздравления и всего наилучшего твоему блогодомику: в нем всегда по- домашнему уютно и тепло. Учавствовать НЕ буду, Тея - это точно не мое))) Желаю чтобы конфетка попала в достойные руки.

    ОтветитьУдалить
  27. Вот это у меня читатели благородные!!! Другие бы обрадовались халяве и ну записываться, а вы нет, все галантно уступаете место особо влюбленным в Тею... Как же я вами горжусь!))) А книжка и правда классная, такие схемы отличные!!!
    Да, девочки, кто все-таки записался, не забываем ставить ссылки!
    p.s. пожалуйста, пока меня с днем рождения не поздравляйте! я суеверная (маленько)

    ОтветитьУдалить
  28. Таня, конфетка ОЧЕНЬ славная! Тея мне нравится, но шить точно не буду, поэтому просто постою и обязательно порадуюсь за победительницу, особенно, если это мечта! Я еще не поздравляю, а просто желаю, чтобы блог приносил радость!

    ОтветитьУдалить
  29. Великолепная конфетка,ссылка справа на боковой панеле. Тею ещё ни разу не вышивала, но желание вышить огромное.

    ОтветитьУдалить
  30. Учавствую,книга,очень полезный подарок.А рукодельная,для мастерицы,темболее!
    http://iras97.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Таня,какие книжечки!хочу:)
    с днем рожденья ласточкино гнездо!

    http://zolotojzakat.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  32. Quantas comemorações para o mês, parabéns e sucesso sempre. Lindos seus trabalhos.
    Gostaria de participar da promoção.


    stilobasico@hotmail.com
    Brasil

    ОтветитьУдалить
  33. Эх! Замечательная конфета! Желаю успеха всем, кто мечтает! А я пока пойду знакомиться с творчеством Теи Гоувернер!

    ОтветитьУдалить
  34. Нереально классная конфета!!! Давно искала эту книгу в продаже у нас и не находила - и тут на тебе!!!
    http://zolushka-zolushka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Таня, если я попадаю под действие пункта №1, то с удовольствием поучаствую в твоей конфете. Ссылка на панели блога
    http://ostrovoknagual.blogspot.com/
    Я тебя поздравляю с тем, что за такое короткое время у тебя появилось много читателей. Это ведь на самом деле значит, что твои рукоделки и твой внутренний мир интересен людям. Пусть ведение блога приносит тебе много классного общения и радость!

    ОтветитьУдалить
  36. Надюша, а ты еще сомневаешься?;))))

    ОтветитьУдалить
  37. Ага, Тань:). Ты в этом посте какая-то фся строгая такая:), а я еще и двоечница, выпросила тему коллажа, а сама ни гугу. Тань, я щас в таком ауте, не обижайся на мну, у меня режим работы поменялся...творить ток на выходных получается, и то не на каждых. Вот. Но я свою темку сделаю:). Посылаю тебе воздушный поцелуй из Крыма ( а у нас в нек-рых местах вода 11 градусов, представляешь? и дождь почти каждый день:)))).

    ОтветитьУдалить
  38. Хоть я только и познакомилась с Вашим творчеством, но теперь буду постоянно тут бывать - понравилось! Интерьерные прибамбасы меня всегда заинтересовывали, а книга Теи - это просто шедевр, мечта. Можно и я помечтаю о выигрыше - ссылочка на панельке слева http://zhakardochumelka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  39. Надя, на самом деле я ооочень строгая;))) Но к блогу это не относится, поэтому, девушки, меня не боимся, записываемся, записываемся на конфетку!!!

    ОтветитьУдалить
  40. Таня, конфетка восхитительная!!!
    С удовольствием записываюсь и верю в победу:)))
    Ссылка справа http://lubimiekrestiki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. Танечка, давно читаю твой чудесній блог, но комментарии как-то не приходилось оставлять-не просто написать что-то после стольких восхищенных слов(вполне заслуженных)поэтому долго не решалась разместить твою конфетку в своем блоге...Но уж слишком привлекательной она оказалась для меня-сейчас как раз готовлюсь к своей первой вышивке дизайна от Тэи-влюблена на долго и думаю-безповоротно.

    ОтветитьУдалить
  42. Ага,извиняюсь- адрес блога http://httpchychyndra666blogspotcom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  43. Танюша! С днем рождения!!! Желаю тебе и всем твоим домашним крепкого здоровья - это наиглавнейшее! Пусть ваша семья будет крепкой и любящей! Тебе желаю находить в повседневной суете время на любимые дела: вышивку, блог, чтение, - и радовать нас новыми всегда интересными постами!!! Я рада, что нашла в сети такую подружку!)) Целую!

    ОтветитьУдалить
  44. Танечка! Поздравляю С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаю тебе любви, здоровья и гармонии твоему семейному гнездышку!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  45. Танюша, Карина, спасибо вам, девочки! Очень-очень приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Здравствуйте, Танечка! Поздравляю с годовщиной блога! В конфетке участвовать не буду, т.к. стала ПЧ вот только-только. Очень рада, что ваша конфетка привела меня в ваш красивый и уютный блогодомик)))
    Всем участникам УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  47. Дарья, спасибо! Правда, блогу нынче уже 2 исполняется. И конфетка давно разыграна- пост то старый;))) Но не за горами следующая!

    ОтветитьУдалить
  48. Ой! И правда! Моя невнимательность часто меня подводит :( Простите.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...