четверг, 18 ноября 2010 г.

Розыгрыш конфетки состоялся!!!! Giveaway!!!

Трам-пам-пам-пам-папам!!! Вот и состоялся розыгрыш моей первой конфетки! Я уже знаю кто выиграл, а вы еще нет!;))) Потомлю немножечко)))) Прежде хочу сказать вам слова огромной благодарности за то, что приняли участие! Я столько почерпнула в ваших блогах! Сразу прошу прощения, что не везде успела оставить комментарии, но была у всех! очень много скрапа, я так недеюсь, все-таки и его освоить! вышивки, какие-то необычные поделки... А ведь без конфетки я бы столького не увидела!
Отдельное спасибо всем тем, кто стал постоянным читателем и пишет свои комментарии. Наверное каждая рукодельница знает, как важны слова поддержки или конструктивная критика! Мы растем, мы развиваемся, читая ваши комментарии мне хочется идти дальше и дальше! За четыре месяца существования блога у меня появилось 93 (!) постоянных читателей. Мне безумно приятно, но я смотрю трезво на вещи и считаю, что это скорее аванс с вашей стороны;))) Огромное вам спасибо! Чувствую, надо готовить новую конфетку;)
Ну а теперь к розыгрышу. Все имена были написаны на бумажках и сложены и перемешаны в корзинке
Перед розыгрышем я объяснила ребенку что мы будем делать и для чего и тут началось.... "мам, ну давай быстрей! мам, а я хорошо перемешала? мам, а уже можно тянуть?" А надо же было все сфотографировать!

Вот Полинка вытащила бумажку и тут же принялась читать... Потом огорченно показала мне :"Что-то я вообще ничего не понимаю что тут написано!"

А написано было вот что!

 Честно говоря, я сама застыла в первый момент! Конечно, в душе мне хотелось, чтобы выигрыш выпал на тот блог, куда я хожу регулярно, где восторгаюсь и черпаю вдохновение, но чтобы такое попадание!!!!  Знаете, в марте прошлого года я училась у Люды шить свою первую куколку, совсем примитива мне не хотелось, а хотелось ..эээ.. не могла даже сформулировать образ вертелся в голове, но в конкретную картинку не складывался, тогда Люда посоветовала побродить по интернету и посмотреть вообще что бывает. И я наткнулась на Край золотого заката и.. пропала... Мне казалось, что лучше куколки, чем эта и специально не придумать! После этого я видела много кукол, но твои, Лена, так и остаются моей самой первой и самой сильной любовью! Я прекрасно понимаю, что никогда даже не приближусь к твоему мастерству, но как здорово, что ты творишь и у нас есть источник вдохновения! Ох, девочки, я пишу и так волнуюсь!
Вобщем, я безумно рада, что моя первая конфетка полетит к тебе, Леночка! Поздравляю!
Только беспокоюсь, ведь слишком далеко ехать/лететь, успеет ли?
P.S. сегодня для меня счастливый вечер...

11 комментариев:

  1. Ой, как волнительно! Поздравляю счастливицу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бывают же такие совпадения :)))
    рада, и за тебя и за Лену - здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада за Лену искренне! Здорово, что конфетка полетит к ней! Поздравляю и тебя, Таня, с читателями и с завершением твоей первой конфеты, а ведь конфеты - это затягивает :) и Лену с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, момент волнительный:))),любопытный:)!
    Поздравляю Лену с Призом:)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,я в обмороке от неожиданности и восторга!!!!
    Ура!Ура!Ура!!!!
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Елену поздравляю с выигрышем! Татьяна, Вам спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Чудесная конфетка!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо вам, что умеете разделить радость! Конфетка уже отправилась к победительнице!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...