вторник, 8 января 2013 г.

Snow Business от Just Nan и еще один Джаст Нан;)))

Сейчас вы поймете, почему я говорю, что нынче вокруг меня много снеговиков. Их не просто много, они еще и хороводы водят!
Дело в том, что мы на нашем томском форуме проводили игру "Снегурочка" и преподносили сюрпризы друг другу. Обязательным условием была вышивка на новогоднюю тематику, ну а остальное на усмотрение снегурочки. Мы знали для кого конкретно мы шьем, а вот кто шьет для нас-оставалось загадкой до последнего момента. Кто кому будет шить- определялось методом лотереи;) Задумали мы игру давно- как раз год назад, потом в сентябре оговорили условия, провели лотерею, определялись с дизайнами, заказывали материалы и шили.
Я очень долго мучалась над выбором дизайна, потому что та девушка, для которой я должна была готовить сюрприз- очень уж любит изысканные дизайны- типа Шаталайна и прочих. И я, честно говоря, порывалась сшить нечто подобное, но вот не шло и всё, да и побоялась, что из-за зрения напортачу, а разве можно портачить в новогоднем подарке, который человек ждет всем сердцем? В общем, после долгих мучений все-таки остановилась на снеговичках, которых я давно и нежно люблю-это дизайн "Snow Buisenes" от  Just Nan.
Сначала договорились, что проект завершаем к Новому году, потом, как всегда, некоторые девочки не успевали и просили продлить. Поэтому дарили кто когда смог, а вот с угадайкой и раскрытием карт должны были терпеть до 7 января. Сейчас вроде опять перенесли, но что-то официально так ничего и не написано. 
В любом случае, 7-е уже прошло, думаю, что в моем авторстве никто не сомневается, да и блог не все ведь читают, поэтому решила все-таки показать своих снеговичков. На самом деле я очень не люблю затягивание сроков, от этого у меня сильно портится настроение, ведь  как  правильно заметила Саша- кому нужна елка в марте? Слава Богу, я свой подарок успела вручить до Нового года и моя Снегурочка тоже все сделала вовремя, чему я несказанно рада.
К сожалению, не было возможности как следует сфотографировать этих товарищей. По картинке кажется простой дизайн, а когда начала шить- поняла, что вживую картинка смотрится иначе-гораздо интереснее, изысканнее! Довольно много четвертушек, крейник и изумительное сочетание цветов- такое ненавязчивое! Раньше в наборах шла белая снежинка, а теперь ее заменили на серебристую. Картинка получилась совсем небольшая, очень мне хотелось ее оформить, но по условиям проекта нужно было дарить неоформленную вышивку (ну мало ли, вдруг хозяйке не понравится!) Очень надеюсь, что моя девочка сможет найти у нас подходящее оформление для этих толстячков!
Зато мне не надо искать оформление для картинки, которую я получила в подарок от своей Снегурочки! Моя Снегурочка нечаянно пропустила условие не оформлять свою вышивку и оформила сама! А потом распереживалась, что вдруг не угодит и на всякий случай вышила для меня еще одно чудесное сердечко от  Виктории Сэмплер. Т.е. мне вдвойне повезло, вот так!  Вот эти две картинки.


Первая -тоже моя давняя мечта- вышитый дизайн от Just Nan, который называется Porcelain nosegay-фарфоровый букет. По-моему, совершенно не о чем переживать- очень подходящее оформление! Не находите? Поскольку карты пока раскрывать нельзя, вынуждена сохранить имя Снегурочки в тайне;))) Но хочу еще раз сказать своей Снегурочке спасибо и за выбор дизайна, и за доброту и внимание! Ну и конечно за дополнительные подарки, столь милые сердцу рукодельницы.
Ну и в заключение ненавязчиво так напоминаю о нашем Снеговиковом флешмобе, который проводится до 15 января. На самом деле, именно эти джастнановские снеговички натолкнули меня на мысль собрать всех воедино;) Коллажи уже поступают- очень приятно на них посмотреть, настроение сразу поднимается! Представляю, как будет весело, когда будем любоваться ими всеми одновременно!
Ваша Татьяна-Ласточка.

71 комментарий:

  1. Танюшка, оооочень понравился твой хоровод снеговичков! Мне в наушниках глянулся:) да они все веселые и дружные:)
    А подарочки -клааасс!! в рамочке -очень изысканно! поздравляю!
    В флешмобе участвовать не получаетсИ -насчитала, что у меня только 3 снеговика по дому, а в городе баб нет:)
    извиняйте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а на подарочных пакетах/салфетках и прочем? у меня только с пакетиков на коллаж насобирается;)))

      Удалить
    2. Ах, да, Роза, в наушниках тоже мои самые любимые;)))

      Удалить
    3. Рози, а на открытках? Или в книжках детских?

      Удалить
    4. Ой, девочки, эврика! Что бы я без вас делала?бегу искать:)) пулей!

      Удалить
    5. Танюш, поохотилась в свое удовольствие! Мой флешмоб готов!

      Удалить
    6. ну вот, не дали человеку полодырничать!:)))))

      Удалить
  2. Татьян, с Новым годом! Очаровал хоровод снеговиков:))) и Подарочки!чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я тоже терпеть ненавижу затягивание и растягивание сроков! Бесюсь прямо!))))
    Тань, снеговички прелестнейшие! А подарочки... просто шикарные! Не могу не поздравить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, угум-с, я хоть и не бесюсь, но желание участвовать пропадает;) Спасибо!

      Удалить
  4. Танюшаааа, какая красота нереальная! Такое всё изысканное и праздничное! Снеговички - красавцы! Я вот тут тоже с этими товарищами договариваюсь: думала не наберётся у меня снеговичков для коллажа, а теперь выясняется, что уже и не влезают :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знакомо-знакомо! у меня на 2 коллажа точно! Буквально 5 минут назад еще одного лазутчика обнаружила:)))))))

      Удалить
  5. какие милые снеговики, прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные какие хороводы! И елочки и снеговики пляшут! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, думаю что за елочки? а это и точно-листочки на елочки похожи!

      Удалить
  7. Чудесные снеговички! Милые и озорные! Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. аааааа Какой кайф!! Снеговики просто улет!! Очень очень понравился их хоровод новогодний!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня-а-а, какие вышивки красивые! Твои снеговички просто чудесные )) такое изящество! И подарки замечательные, по-моему, хоровод елочек оформлен великолепно! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау! Какой хоровод замечательный! Чудный дизайн! И подарочки просто прелесть, с удовольствием бы вышила Porcelain nosegay!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, Светочка, цветочки у тебя бы чудесные вышли!!!

      Удалить
  11. Да и мне очень понравилсья новогодный хоровод твой-весело,красиво и стильно.А подарки...прелест-позравляю дороагя!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, снеговички очаровательные! Какая ты умница, таких красавцев вышила!!! И твоя Снегурочка волшебница! Красиво! Буду ждать флэш-м, любоваться! Сама я-лодырь! Лень фотографировать! У меня много снеговиков всяких и оттого лень их всех снимать! Прости уж меня, нерадивую! Как же я не хочу отпускать праздники! Так дома хорошо! Елочка сверкает, полочка-комод и тумбочки наряжены! Куклы-Эльфы сидят и улыбаются! Красиво и хорошо дома! Мы ходим на каток и в ботанический сад. Муж варит в термос глинтвейн, ленимся, гуляем, отдыхаем. На улицах пусто и так от этого хорошо и спокойно! Толпы утомляют! Многие уже повернули на весну и готовятся к Пасхе, а я не могу так! Пусть новый год еще побудет! Жду ваших снеговушек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, а я от праздников так устала! Уж скорей бы завтра-всех разогнать кого куда;))) Чувствую себя и кухаркой, и лакеем, и горничной, и дворецким в одном лице (вот что значит насмотрелась Даунтона;)))А вообще-то дома хорошо, ага! И, главное, раным-рано не вставать! Все же жаль, что ты не поучаствуешь. снеговички твои чудесны. И тот, что на носочке-ретро-ретро, и березовые приятели.. эх ты! Хоть бы сфотала еще три-пять кадров и мне выслала-я б сама за тебя коллаж сделала!

      Удалить
    2. Тань, если не забуду до завтра, фотну.

      Удалить
  13. Ай, как же мне нравится хоровод самых мягких и обаятельных персонажей Зимних месяцев! Очарована!
    Таня, поздравляю с подарками: настоящие сокровища!!!
    Ух,атмосфера такая чудесная,что образуется настроение как-будто сегодня только 31-е....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, я тоже как на них посмотрю (правда уже только на фото)- настроение поднимается!

      Удалить
  14. Какие снеговички! Какой хоровод чудесный!
    Фото и правда не слишком хорошо передают. Но я еще помню тонкость дизайнов Джаст Нан. Они очаровательны!

    И картинка, которую подарили тебе тоже чудесная! И очень здорово, что ее оформили. Мне ужасно любопытно, кто был твоей Снегурочкой. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже словами затрудняюсь описать, какое чувство возникает когда шьешь такой дизайн. В любом случае это превосходит первоначальные ожидания. И я нисколько не пожалела, что именно его выбрала для отшива (очень надеюсь. что девочка тоже не разочаровалась;)))

      Удалить
  15. Снеговички такие лапочки!)
    И подарки от Снегурочки - красота)

    ОтветитьУдалить
  16. Отличная идея с Новогдним обменом. Мне всегда нравятся такие идеи, ведь именно в НГ ждешь каких-нибудь чудес, исполнения не только желаний, но и того, о чем даже себе не говоришь. :))))
    Поздравляю с подарочком! Очаровательная вышивка! Нет, не так - обе вышивки очаровательны! И снеговики на высшем уровне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да, идея была чудесная, да и девочки в конце концов получают просто замечательные подарки!!! Один другого лучше!!!

      Удалить
  17. Спасибо большое! да, да, все вышивки просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  18. замечательная идея! и подарки отличные получились!
    завтра кааак выставлю своих на работу-в сад и кааак засяду за коллаж))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ох и не говори, я тоже от своих так устала! Седня за полдня кучу дел без них переделала( зато спала за ночь 1 час...)

      Удалить
  19. Твои снеговички потрясающие,такие радостные и добрые.А подарки выше всех похвал,красивые работы.Таня поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  20. Танюша, какая красота! Очень мило и красиво получилось. Супер! Я бы тоже где-то в интересную игру бы поиграла :)) А флешмоб "снеговики" пропустила. Пошла думать, люблю я это :))

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю с двойным удовольствием!)) Вышивки очень нравятся!
    Снеговички задорные)) Наверное, интересно их было вышивать))
    А насчет сроков - мне вот вечно одного дня не хватает, часто доделываю что-то в спешке, но успеваю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне вечно что-то хочется переделать, но уже потом, после. Ко времени это никак не относится;)))

      Удалить
  22. Какие вы игры прикольные проводите!
    Тань, очень понравились снеговики, современные такие:).
    Дарительница твоя - молодец! Очень понравился и фарфоровый букет - оформление шикарное, и сердечко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух, игры проводим, ага. А еще сколько так идеями и остаются;))) рукодельницы у нас просто шикарные, но не всегда торопливые;)))

      Удалить
  23. вышивки все прекрасные! я таких не встречала( оформление очень изысканное!

    ОтветитьУдалить
  24. Снеговички просто супер и остальные вышивки тоже очень замечательные. С новым годом тебя, Татьяночка!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Какие вы девчата из Томска:)) Задорные выдумщицы!:)))
    Снеговички обалденные:)) Хорошо, что напомнила про сроки, а то я искать собиралась. Снеговиков "налепила", теперь надо в коллаж свести:)
    И тебе такая прелесть досталась волшебная, оформление очень удачное:)

    ОтветитьУдалить
  26. Таня,потрясающие снеговички,изысканный дизайн)))
    И подарок потрясающий,красивые дизайны,и работа оформлена чудесно))

    ОтветитьУдалить
  27. Снеговички милашки, очень люблю дизайны Джаст Нана! И Таня, поздравляю с такими шикарными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  28. Танюша, твои снеговички просто чудо! Такой завораживающий снеговичковый хоровод получился! Долго рассматривала каждого, все как на подбор!!! И какая же хорошая снегурочка тебе "встретилась", подарки шикарны! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  29. хорошенькие снеговички!

    и тебе подарчества такие красивые!!! первый букет так классно оформлен!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Таня, какой шикарный обмен! JN бесподобен! Даже не могу выбрать фаворита) Оба дизайна великолепны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Зина, обмен был очень приятный! да и вообще там (в проекте) все подарки-один другого лучше-глаза разбегаются!

      Удалить
  31. Таня, я просто влюбилась в этих снеговиков!!! Подарок от Снегурочки замечательный и оформлен очень удачно!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Ой, я не видела, они замечательные!!! И твои милые снеговички! И Снегурочкины подарки!!! :)

    ОтветитьУдалить
  33. Была на 100% уверенна, что откомментировала этот пост и стала ПЧ еще месяц назад!!!!! ну что со мной длает этот блоггер???
    Таня, шикарнейший дизайн! Очень мне нравится ваш блог, теперь специально буду заходить и проверять аубликации! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, очень приятно. Я тоже не всегда понимаю, что творится с блоггером;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...