четверг, 3 февраля 2011 г.

Конкурс "Модное рукоделие"

Издательство Конлига ( журналы Susanna, Лена, Сабрина и т.д.) и сайт Модное рукоделие проводит конкурс "Модное рукоделие"! Конкурсным заданием было декорировать имеющийся или создать новый элемент интерьера. Работы на конкурс принимались с 1 сентября по 31 декабря 2010 г. Весь январь компетентное жюри отбирало полуфиналистов. И теперь с 1 по 14 февраля на сайте  состоится голосование за лучшую работу.  Призы серьезные: 1 место-50000 рублей, второе-30000 рублей и 4-15 места по 5000 рублей

Приглашаю всех принять участие в голосовании. Есть очень интересные работы. Правда, я не совсем поняла каким образом там оказались просто вышитые картины... Вобщем, выбирайте то, что вам нравится, и голосуйте сердцем! )))

5 комментариев:

  1. а обитатели чемоданчика участвуют?что-то я не нашла там?

    ОтветитьУдалить
  2. это я просто так спрашиваю,а голосовать буду сердцем;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какаю красивую работу представляете на этом конкурсе!
    Но действительно многие работы выложенные для голосования вызвали недоумение...наверно дизайнеры известных производителей наборов для вышивки, таких как Dimensions, Anchor и Риолис тоже участвуют в конкурсе;)))Ну не могу же я сомневаться в компетентности жюри ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена Evidaida, ага участвуют. они там вроде на 4-ой странице. Вообще-то я на конкурс сам чемодан выставляла. Выбрали почему-то эту фотографию..
    Лена-marfusha, спасибо. По идее я должна гордиться. что среди множества работ мою отобрали к зрительскому голосованию. Только странно, что почему-то мой рейтинг все ниже и ниже... ))))) наверное сильно людям не нравится чумадан;)))
    Майя, посмотри, ага, некторые мне прямо сильно понравились- по-честному за них проголосовала!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...