понедельник, 6 июня 2016 г.

Розыгрыш среди участников цветочного флешмоба.

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и закончился наш флешмоб "Очень хочу вышить цветы". Кто еще его не видел- можете сходить по ссылке и посмотреть сколько прекрасных коллажей подготовили девочки! Судя по отзывам участниц, создание такого коллажа было не только интересным, но и полезным. Мы структурировали свои вышивальные планы. Возможно поняли, что к некоторым дизайнам уже перегорели, но зато появились новые хотелки! А, быть может, прямо такие нестерпимые, что тут же за иголки то и взялись;) Ну а как по-другому?
Женщина и цветы-понятия неразделимые. Есть, конечно, такие вышивальщицы, кто не очень любит вышивать цветы, но большинству все-таки очень нравится и процесс, и результат. И правильно заметила Наталья, что благодаря нашим работам у нас в любое время года и в любую погоду в доме будет цветущий сад:)))
В общем, большое всем спасибо за участие! Ну а теперь маленькая приятность- розыгрыш набора для вышивания "Васильки" от фирмы Овен и трех отрезов х/б ткани от Трехгорной мануфактуры.
В этот раз бумажки резать было некогда, доверилась рэндому. Та-дам!
Приз получает коллаж №15! а это у нас Аллочка из блога "Счастье жизни- в мелочах". Еще раз покажу Аллин коллажик
Мне лично в этой подборке больше всего нравится верба и анютины глазки (у меня в последнее время просто болезнь по анютиным глазкам;)) Хотя все цветы хороши, чего уж;)))
Аллочка, поздравляю от души! Я очень рада!!! Пришли мне, пожалуйста, на электронную почту  свой почтовый адрес. 


Еще раз преогромнейшее всем спасибо! И что поддержали идею, и что нашли время не только самим поучаствовать, но и походить в гости друг другу и взаимно навдохновляться;)))
Пусть в вашей жизни будет как можно больше цветов! Всяких-превсяких!!!!!
Ваша Татьяна-Ласточка.

24 комментария:

  1. Татьяна, еще раз спасибо за такой чудесный флэшмоб. Было очень приятно поучаствовать. Столько красоты в одном месте. Список хотелок пополнился, даже не знаю когда все успеть))) И поздравляю победительницу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, еще раз спасибо за участие! Думаю, все ваши проекты с успехом воплотятся!

      Удалить
  2. Ура! Поздравляю победительницу :)))
    С удовольствием пересмотрю наши цветочки ещё раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, да, да, я сама раз по семь посмотрела;)))) Просто источник вдохновения!

      Удалить
  3. Победительницу с выигрышем! Мне очень нравятся её фиалочки, а вот розы в акварельном виде я даже скачала себе схему недели 2 назад, так что будем "выращивать" много-много роз... Татьяне - огромное спасибо за такое интересное меропритие! И всем девочкам творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за поддержку, может еще что-то придумаю;)))

      Удалить
  4. Таня, какой хороший у тебя флешмоб - вот тут точно главное не победа, а участие ))) Выигравшую приз рукдельницу - с выигрышем, а вообще мы все в выигрыше: поперебирали свои хотелки и посмотрели на те, что еще не знали - обогатились мечтами все! Да здравствуют цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, все верно ты говоришь! все в выигрыше! Синергетический эффект, так сказать;)))

      Удалить
  5. Татьяна, спасибо, что придумали такой флешмоб и взбодрили многих рукодельниц на новые цветочные проекты, простимулировав еще и подарочками!! Поздравления победительнице!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо, рада стараться. Надеюсь, это не последний наш флешмоб;)))

      Удалить
  6. Спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, благодарю за чудесную новость! Неожиданно, поэтому тем более радостно. Твои флешмобы всегда удачны, и как правильно сказала Маша Димитер: "...вот тут точно главное не победа, а участие".
    Девочки, спасибо за поздравления, мне приятна дружеская атмосфера в здешнем рукодельном мире :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, ну в общем, Ура!!! Мне тоже очень понравилась наша цветочная компания. Во всех смыслах;)))

      Удалить
  8. Таня, спасибо за такую радостную акцию. Посажу-ка новый цветок. Алла, поздравляю с выигрышем.Вчера видела мужчину с букетом васильков. Очень мило. Буду думать, что Вам нес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все василечки теперь Алле;))) Ира, кстати, так уж получилось, что я и сама себя замотивировала на посадку живых цветов;)))

      Удалить
  9. Таня, спасибо за организацию и поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительницу!!! Таня, спасибо за возможность поучаствовать и за то, что помогла навести порядок в моих рукодельных планах :) Кстати, жасмин я уже начала вышивать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, умничка! Видишь, как хорошо получилось;)))

      Удалить
  11. Мои поздравления победительнице!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мои поздравления! А мне флешмоб помог понять, что я не хочу, как не прикольно. Из хочушек точно не буду вышивать акварельные цветы от Риолис - как то перегорела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, вот и я поняла, что точно кое-что не буду вышивать. Так это ж хорошо! не будет ненужных процессов и укоров совести;))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...