суббота, 18 августа 2012 г.

Летнее настроение. Флешмоб. Парад коллажей.

Вот и заканчивается лето, но, наверное, не стоит грустить, ведь в осень мы возьмем с собой наши яркие летние воспоминания. И помогут нам в этом наши коллажи, подготовленные в рамках флешмоба "Летнее настроение". Каждый участник должен был сам себе придумать тему коллажа и воплотить ее на экране. Буквально сам себе режиссер получается;))) Представляю результаты
1. Марина-МаЛина и ее коллаж "Море"



2. Аня-Kwinto и ее коллаж "Уголок нетронутой природы"
 3. Лена-anelE и ее коллаж "Радуга"
4. Аля- a-l-t-i и ее коллаж "Полевые цветы"
5. Ирина- Ka-Rina и ее коллаж "Краски лета"
6. Наталья Валентиновна Никитина и ее коллаж "Летняя прогулка"
7. Наташа- Nat и ее коллаж "Мой вечерний сад"
8. Ольга- Mais_o и ее коллаж "Ягодное лето"

10. Светлана и ее коллаж "Летающие цветы лета"
11. Елена Синица и ее коллаж "Цветы жизни"

13. Ольга и ее коллаж "Розы"
14. Лена- Lena_9 и ее коллаж "Долгий, долгий летний день"
15. Алена и ее коллаж "Мгновения солнечного, яркого, красочного лета"
16. Светлана- Menolly и ее коллаж "Моё цветочное лето"
17. Мария- Mari и ее коллаж "Моя летняя радуга"
18. Нина- NinaAlekc и ее коллаж "Эти летние дожди"
19. Александра- Silver  и ее коллаж "Маки"
20. Саулеша и ее коллаж "Луч солнца, воздух и вода-вода"
21. Катя-Тинкуца и ее коллаж "Лето..."
22. Лариса- Bobrik и ее коллаж "Цветочки и букашки"
23. Александра- Sandra и ее коллаж "Лето-это..."
24. Алена Власова и ее коллаж "Мое подсолнуховое лето"
25. Людмила- Sorell и ее коллаж "Царство летнего неба"
26. Ирина- meychel и ее коллаж "Лето красное"
28. Юля-Smeklita и ее коллаж "Много солнца"
29.Наталья-НЕБО и ее коллаж "Уха и мы"
31. Мария Димитер -Marya_Dimiter и ее коллаж коллаж "В садах и на лугах"
32. Ирина-soninamama и ее коллаж "Отрывки лета"
33. Ну и, наконец, коллаж от меня- Татьяны-Ласточки "Воспоминания о море"

 :))) Что тут скажешь? Сами все видите! Мне остается только поблагодарить участниц от всей души! Огромное вам спасибо за поддержку, за то, что не прошли мимо, а подхватили идею увидеть красоту в мимолетном и постарались ее запечатлеть!!! Большое спасибо всем тем, кто сам себе усложнил задачу;)))- ведь мы же творческие люди, легких путей не ищем;))) Спасибо всем, кто не послал меня куда подальше был со мной на протяжении всех 4-х сезонных флешмобов (Юля, Лена-anelE, Юля-JuNaКатя-Тинкуца и Ира-KaRina). Cпасибо и тем, кто присоединился чуть позже.  На самом деле у нас идет обмен эмоциями- не находите? И, на мой взгляд, он гораздо эффективнее, когда сам попробуешь сделать хотя бы небольшой коллажик, тогда и при просмотре других работ возникает чувство сопричастности.. ну как-то так...  
Ну а теперь, как и обещала, разыгрываю набор для вышивания "Летний день" от  фирмы Риолис. Вот  такой

Список на розыгрыш публиковала здесь. Поскольку участников было не так уж много- воспользовалась традиционным способом- тащила бумажки с номерами;). Та-дам!!! Итак, набор едет к... Леночке- anelE, хозяйке Блога anelE в славный город Киев!!! Может я и не права, но мне этот пейзаж изначально напоминал что-то украинское.. Вот ведь как бывает;))) Леночка, я очень рада, что выигрыш выпал на тебя, потому что и сама ты знатная рукодельница, и блог у тебя замечательный, и ты всегда принимаешь участие во флешмобах, да еще с такими потрясающими коллажами!!! Ура! Лена, жду от тебя адрес на мою электронку: lotos855@inbox.ru

Если честно, мне все-таки немного грустно, что закончился наш годовой настроенческий круговорот. А вам? Может быть, потом не выдержу и еще что-нибудь придумаю, а пока будем смотреть на наши коллажи и каждый раз открывать что-то новое. Осеннюю подборку можно посмотреть здесь, зимнюю здесь, а весеннюю здесь и еще вот тут.
Спасибо всем девочкам еще раз!!!
Ваша Татьяна-Ласточка.

45 комментариев:

  1. Таня, очень красиво!!!
    Прям зарядилась энергией, цветом и настроением до следующего лета!
    Девочки просто молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота у нас у всех получилась!
    Мне на самом деле тоже немного грустно, что затея с сезонными коллажами подошла к своему логическому завершению. Я смогла поучаствовать только во второй половине, только вошла во вкус, а оно все раз - и закончилось( Очень надеюсь на какую-нибудь новую придумку;)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо за такую хорошую идею!!! За организацию и положительные эмоции. Действительно, теперь хмурые ненастные деньки пройдут незаметно, с такими-то воспоминаниями :)
    Надеюсь, что вы все-таки "не выдержите" и придумаете что-нибудь подобное :))

    ОтветитьУдалить
  4. Как красочно!!! Танюша, а традицию нужно обязательно продолжить и по-любому организовать осенний коллаж.
    Леночку поздравляю от всей души! всегда очень приятно когда подарки попадают именно в те самые руки, в которых им будет хорошо :-)
    Спасибо, Танечка за море красок, и за прекрасные кадры со всех концов земного шара :-)

    ОтветитьУдалить
  5. ООО, какая же красота!!!! Смотрела три раза и обязательно еще вернусь - настолько позитивны, красивы и вдохновляющи все работы!!!! Есть, конечно есть свои любимчики, но в КАЖДОМ коллаже столько энергетики, что хочется смотреть, смотреть, смотреть... и учиться!!! Спасибо, Танюша за такой флешмоб!!!
    Победительницу от души поздравляю)))
    А ты, Таня, я уверена, обязательно что-то еще интересное придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  6. ШИКАРНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Я со своей "...ой" работой "провтыкала" такой шикарный флешмоб! Абыдна, слющай...
    С огромным удовольствием просмотрела все коллажики. Спасибо, девочки! СПАСИБО, ТАНЯ!

    ОтветитьУдалить
  7. такие чудесные коллажи! пойду поразглядываю))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да..... Просто ПАРАД радости, солнца и вдохновения!!!!
    Все коллажи просто великолепны!!!

    ОтветитьУдалить
  9. красота))))жаль,что лето такое коротенькое..

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, большое спасибо за ваши отзывы! Все-превсе большие молодцы!!! Я сама уже раз на надцать коллажи пересмотрела, но все равно каждый раз нахожу новые детали! Обязательно сходите к девочкам-участницам в блоги. там и коллажи в более крупном разрешении, да и вообще, столько красоты!!! ведь только по-настоящему увлеченные люди могут сделать и другим передать частичку своего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вау!Сколько позитива на одной страничке! Таня, какая ты молодец, такую работу проделала, чтобы все все здесь собрать :-))Надеюсь, ты еще что-то придумаешь и мы еще "пофлешмобим"!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня , спасибо за красоту ! Придумай еще что-нибудь :)))) мы ждем-с :))))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо,Танечка-затейница, за обмен эмоциями, ты права!!!Обмен энергетикой, продление прекрасных моментов, с удовольствием погуляла по предыдущим сезонам)))Идея замечательная;)!

    ОтветитьУдалить
  14. Таня,огромное спасибо.Замечательная галерея.
    Рада за Лену))

    ОтветитьУдалить
  15. А я тоже жалею, что только в последнем создании коллажей поучаствовала. Таня, спасибо за такую красоту и знакомство с новыми рукодельницами) Обязательно придумай что-нибудь на следующие сезоны!

    ОтветитьУдалить
  16. Красота невероятная!!! Все участницы такие молодцы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Танюш, девочки... огромное вам спасибо за такое море позитива и солнечных эмоций! С превеликим удовольствием рассматривала все коллажи ( надо же! Не у меня одной лето красное! ))))
    И ещё: я ужасно обрадовалась, когда увидела, что вышивку выиграла Лена с её радугой. По моему мнению эта работа одна из лучших! И в плане идеи и в плане исполнения :)

    ОтветитьУдалить
  18. Какие красивые коллажи!! Действительно - посмотрел и словно второе лето прожил. :))))

    Поздравляю победительницу!
    А тебе спасибо за замечательную идею с флешмобом!

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, просто море позитива на твоей страничке! Спасибо за прекрасные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  20. Танюша, я в шоке.... АААА, я выиграла. Вот это да! Спасибо! Я просто в шоке:))) мысли путаются :) И слова такие приятные. Девочки, работы просто чудесные у всех и такие яркие.

    ОтветитьУдалить
  21. Танечка, спасибо тебе за организацию такого проекта!!!! Коллажи очень красивые, все девочки такие умницы!

    ОтветитьУдалить
  22. Коллажи какие потрясающие! Разные, яркие, солнечные, красивые:)) Таня, спасибо за флешм-моб. Жалею что участвовала только в двух последних. Придумай, пожалуйста новую тему для следующего флеш-моба, очень уж мне понравилось играть:))

    ОтветитьУдалить
  23. Танюша, спасибо тебе огромное за прекрасный праздник летнего позитива! Столько великолепных красок, которые будут радовать в холодное время года. Я так точно буду заходить и любоваться "летом", чтобы получить заряд летних витаминов. Столько красоты, столько красоты ! Просто "АХ!"

    ОтветитьУдалить
  24. Нобычайно красиво! Посмотрела с огромным удовольствием! А вот чудесной девочки в шляпке, я у тебя, Танюш, не припомню, пошла искать....

    ОтветитьУдалить
  25. Нашла девочку! Бесподобно! Невероятно красивая работа, я там тебе немножко написала...

    ОтветитьУдалить
  26. Танечка, спасибо тебе большое за придумку и возможность поучаствовать в таком интересном флешмобе! И правда, может, придумается что-то еще? Так увлекательно было ходить и представлять, что отберешь в коллаж, отвлекаться от повседневности и радоваться про себя этим приятным моментам! Жалко было бы на этом остановиться.
    И какие чудесные работы у всех, и такие разные - как здорово! Всем-всем девочкам спасибо - все такие молодцы, очень интересно разглядывать детали коллажей!
    Танюш, а от твоего коллажа и правда веет морем и морским настроением ))) О-ой, отпуск (и море) у меня еще через месяц - буду любоваться и вдохновляться!!!

    ОтветитьУдалить
  27. девочки, огромное всем спасибо!!! точно сказано- так увлекательно вглядываться и представлять что отберешь в коллаж! и вы сами прекрасно знаете, как трудно отбирать... зато я уверена, что все кадры сохранятся в вашей памяти 9и не только) и будут согревать в ненастье;))) Права Ира- заряд летних витаминов! И вы сами себя зарядили!!!

    ОтветитьУдалить
  28. О! Просто море солнца и солнечные моря со всех сторон! При всей моей любви к розам и подсолнухам мое сердце зацепил коллаж "Полевые цветы", особенно "зонтики" там - просто хоть в фотоальманах выставляй.
    Танечка, спасибо за подаренный нам всем праздник!

    ОтветитьУдалить
  29. Таня, спасибо большое за такую замечательную идею! За радость и праздник, который ты подарила! Замечательная идея! С удовольствием буду ждать новых проектов!

    ОтветитьУдалить
  30. Танюша, большое спасибо за твои идеи и их воплощение!!! Надеюсь на продолжение ;))) А коллажи у всех получились радостными, теплыми и солнечные!

    ОтветитьУдалить
  31. Танечка, спасибо тебе за организацию таких замечательных флешмобов!
    А Ленин коллаж мне очень-очень понравился, и идея классная, и фотографии.
    От души ее поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  32. Таня, я только с отпуска вернулась. к сожалению интернет был отвратительный и не смогла ничего прислать.
    очень красивый проект. приятно поглядеть на коллажи девочек!

    ОтветитьУдалить
  33. Танюша, получила такой позитивный заряд энергии от просмотренной красоты - хватит надолго! Ягоды, цветы - нам на юге из-за жары так их не хватает. Любуюсь!!! А твой морской коллаж так сильно запал в душу - для меня лето - это море и все связанное с ним.

    ОтветитьУдалить
  34. Девушки, я очень рада, что даже через монитор передается заряд летнего настроения!!! это все девочки молодцы!!! Всем спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  35. Наконец-то добралась, чтобы внимательно все рассмотреть и окунуться прошедшее лето:)) Апп-чхи...
    Какие все настроенческие, теплые, солнечные коллажи:)))
    Свой тоже склею попозже (уже обещала:)))
    И придумывай что-нить новенькое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фенестильчику или зиртек;))) и будь здорова! коллж жду. у тебя, небось,фотки одна другой лучче))))

      Удалить
  36. Как здорово! Как все понравилось! Буду много раз заходить, смотреть и читать, вспоминать лето! Всем спасибо за то что поделились красотой, тебе, Танюша, отдельное, за то что собрала столько позитива в одном месте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я так периодически захожу и смотрю очень, зиму, весну...в каждом времени года что-то свое прекрасное! Спасибо!

      Удалить
  37. Какая красота! Спасибо всм участницам и Танюше затейнице!!! Столько эмоций...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, и тебе спасибо! Видишь, даже две радуги получилось! Это к счастью;)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...