пятница, 15 июля 2011 г.

Про подарки и вообще...

 Помните я вам  рассказывала про чудесный подарок от Лены? А некоторое время назад я получила еще один замечательный и почти неожиданный подарок. Его прислала мне Вероника. Даже не на день рождения, а просто так. Вернее, как пишет Вероника "за волшебный пинок", за позитив и возвращение оптимизма. Казалось бы, ну что я такого сделала? Просто дала человеку тему для флешмоба... Но так получилось, что  тема пришлась по душе и, видимо, вызвала какой-то внутренний отклик. Вероника мало того, что  сделала отличный коллаж, так еще и мне в благодарность прислала очень трогательную посылочку! Итак, для Ласточки специальной доставкой...
 Вот такой интересненький пакетик с розочками и бусинками
 Разворачиваем, а там...
 АААА! Какая коробочка! Я вот прямо представляю с каким душевным теплом она делалась. Посмотрите, у нее даже есть ножки из бусинок!
 Открываем....
 Вот такое замечательное сердечковое деревце, действительно сделанное от всего сердца!

Ну еще и питерские конфетки.. ням....
   Вероника, дорогая! Еще раз, теперь уже на страницах моего блога, позволь тебя поблагодарить за душевную теплоту и щедрость! Пусть позитив никогда не уходит из твоей жизни! Счастья тебе, здоровья, верных друзей и всяческого благополучия твоим близким! Спасибо!

Как приятно, да? Наверное, сейчас не самый благополучный период в моей жизни, но благодаря таким вот подаркам и добрым словам, невзгоды уже не кажутся серьезными. Все пройдет и образуется. Спасибо вам, девочки, за чуткость и заботу! Я очень тронута...

Ну и не могу не хвастануть одним подарком на день рождения. Когда пришла домой, обнаружила на своем столе вот такой вот конвертик от сына:
 Открыла и ...обалдела просто! Это как раз то, чего бы мне хотелось!! Вы же знаете, какая я блокнотиковая душа, мне ж списки писать! И мечтала я о блокноте Молескин. Но не озвучивала! А сынок взял и купил! На вопрос как же он додумался, ответил- "Просто я очень хотел себе такой же!" Представляете???? Такой подарок вдвойне приятнее, и попал точно в цель, и , самое главное, воспитание дает свои плоды:)))))
   Довольнааааа... У этого блокнота такие листки... даже писать жалко, разве что мечты;)
Пусть ваши мечты сбываются!!!

18 комментариев:

  1. Тань, какие замечательные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша!!!! Аааааааа!!! Щастье есть!!! Подарки продолжают сыпаться волшебным дождём!!!
    Ну-ка зайди ко мне в гости на минуточку!!! ;)))

    .... Ой, ой! А что, у тебя ДР был, да? Пропустила, прости!
    Танюша! Поздравляю тебя от всей души! Ты замечательный человечек: добрый, умный, целеустремлённый и таланливый! Счастья тебе, здоровья и всяческих радостей!
    За тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молескин - просто мечта! Поздравляю! И деревце очень душевное, теплое.

    ОтветитьУдалить
  4. Не хандрить!:) Подарки замечательные!
    Еще раз с Днем рождения!
    Надеюсь, что мой модем меня пустит прокомментировать!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные подарочки!! Пусть приносят радость и удовольствие от их созерцания и использования :)

    Для себя открыла новую идею по изготовлению коробочки, спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  6. С подарками! Все такие замечательно!
    А я вот про такие блокноты второй раз всего слышу...Крутые, да?

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, дорогая, для тебя сама душа потребовала сделать подарок (интуитивно, без всякой задумки,))) Ах, как я люблю, вот так, спонтанно что-то натворить, намного приятнее и на душе так хорошо... (наверное моя душа почувствовала твою, т.к сама нахожусь с таком периоде..но не будем,) Ведь близкие и любимые рядом, особенно детки радуют (а это много стоит...и даже больше чем.)
    Цём..цём,)))))))) улыбочку)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с подарочками.Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, Юля, Наташа, Саша, МаЛина, Таня-Fleur, Вероничка и Софья, как приятно читать ваши отзывы! Юлечка, ну я уже догадываюсь;) да же? сейчас-сейчас пойду посмотрю!!!!!!
    Саш, ага, пытаюсь не хандрить, но что-то период этот слишком надолго затянулся...
    Таня, ну блокноты Молескин считаются культовыми;) Можно в интернете посмотреть.
    Вероника, а так и бывает, когда спонтанно, зато с большим вдохновением и желанием. Ты права- близкие рядом, а это главное!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Танечка!! Прости, что с опозданием, но я поздравляю тебя с твоим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Пусть жизнь подарит тебе много радостных событий, а перемены будут только в лучшую сторону!! Ты замечательная, отзывчивая, заботливая, внимательная, творческая личность и умница!!! Счастья тебе, Танюша!!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный пост и замечательные подарки! Поздравляю от всей души! А с детками у тебя, Танюша, вообще очень крепкая связь в духовном плане. Радуюсь вместе с тобой!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалдеть какая красотища! Таня, С Днем Рождения! Желаю самого наилучшего

    ОтветитьУдалить
  13. Сижу и тоже радуюсь твоим подаркам)) Это очень приятно, когда сюрпризом; когда угадывают, нет, даже чувствуют! Ну еще раз тебя с ДР! Пусть сюрпризы (такие вот, приятные) не кончаются!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, Ириша, Люба и Танюша, спасибо вам! Пусть в вашей жизни также почаще случаются подобные сюрпризы!

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасные подарки!!!! У меня молскин весь исписанный, так жалко, что закончился, но я всё равно ухитряюсь туда ещё что-то вписать, там богатств столько, цитаты мои любимые, и даже стихи в нём сочинились, так что это просто супер-блокнот :)

    ОтветитьУдалить
  16. ух ты, ух ты, Катя, здорово! Т.е. туда буду писать только что-то особенное;)

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, от всей души поздравляю с ДР!! я малость поздно, но только появилась! Таня, подарки супер! А настроение надо менять, надо в отпуск, в тепло, в беззаботное веселье. Оно лечит (по себе знаю)

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, спасибо, очень надеюсь отдохнуть!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...