понедельник, 7 ноября 2016 г.

Опять блоггер чудит:(

Ребята, я уже третий день не могу вставить картинки в пост. То ссылки в сообщении вели черти куда, теперь вот элементарные картинки не вставляются. Мои. Из моего компа. Что делать то? Написала в блоггер, пока все по-прежнему. Кстати, пишу там, где "отправить отзыв". А может кто-то знает более официальный ящик что ли... А то ведь ничего не остается, никаких подтверждений, что обращалась...
У кого-нибудь были такие проблемы?

24 комментария:

  1. У меня такая же проблема( несколько раз вчера пыталась. Попробовала почти на всех браузерах, только на opera получилось и то не с первого раза.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. куки почистить, браузер обновить пробовала? с другого браузера попробовать?

      Удалить
    2. все сделано, даже антивирус по новой перезагружен и все просканировано. 100% не у меня проблема.. т.е. не в моем компе;)

      Удалить
    3. да, а вот с другими браузерами интересная ситуация. Жмешь "войти" но не дает, открывается страница с предложением создать свой блог и все... больше никаких кнопок... Можно только закрыть и до свидания:(

      Удалить
    4. ну это как у меня промо-сайт простоквашино. либо internal server error, либо ждать застрелишься, либо само поломалось-само починилось. у меня с ним проблема локально, это точно, ибо с другого компа могу зайти. вот ещё есть место, куда написать можно https://productforums.google.com/forum/#!forum/blogger попробуй

      Удалить
    5. не знала про такое место. спасибо, попробую!

      Удалить
  3. У меня все работает. Пятого новую статью писала - все хорошо. И сейчас попробовала картинки вставляются, ссылки работают.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня с Мозиллы не получается вставить картинки.

    ОтветитьУдалить
  5. Вчера Света писала о такой проблеме - http://swedkarswet.blogspot.com.by/2016/11/blog-post_19.html
    Может сбои какие.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня то же самое. Последний пост про блокнот писала полчаса. Фото не вставлялось, закрывала вкладку, открывала снова и так бесконечно. Потом вдруг фото загрузилось, но блоггер его вытянул вверх , чудовищно исказив изображение. Пришлось удалять и вставлять заново. Ужас, короче. Действительно обидно тратить на это время, вместо творчества.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, блогер чудит, ага)))
    Сначала я рыдала, что мой пост за сутки даже никто не почитал, не то, чтобы уж комментировать. Сгоряча в голову полезли всякие мысли, которые чуть не привели к необдуманным решениям. Потом девочки на мои стоны написали, что поста в ленте вообще не было. А сегодня, спустя почти неделю он выскочил непонятно откуда)))
    А картинки у меня вставляются норм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да, мы обсуждали такую проблему. Что публикуешь пост а он уходит в черную дыру. Из которой потом фиг когда вынырнет;) Может сразу, может через сутки.. но по статистике чаще всего часов через 7-8;)
      Частично снять проблему помогала публикация постов через расписание. Но у меня оно тоже не всегда срабатывало... В общем, как повезет...
      Удивительно такое отношение техподдержки к проблемам. Итак люди в инстаграм уходят:((((

      Удалить
  8. В том то и дело, прямо обидно! Итак сложно выделить время на написание, а тут сел, написал и... Что стОит пост без картинок?! А перед новым годом совсем мало времени, надо кучу дел переделать, подарки готовить, но ведь хочется и поделки показать, и о книжках/фильмах написать... Не толкать же потом все в один пост!
    по-прежнему картинки не ставятся...

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тоже, бывает, чудит, но у меня комп со "странностями", в возрасте, так что я на него вину спихиваю.
    Кстати, обращение через "оставить отзыв" очень эффективно. Я обращалась несколько раз, и каждый раз проблему решали за 2-3 дня.

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш, у меня опера, вроде работает. Но я редко с компа подгружаю в пост картинки, они у меня на фотобакете, я только код вставляю (на который гугл каждый раз ругается).

    ОтветитьУдалить
  11. Я написала вчера разработчиками - ответа пока нет.

    ОтветитьУдалить
  12. ковыряемся с мужем, может что и выйдет. Сюда вот вопрос вставили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рассказывай, что наколдовали?

      Удалить
    2. ну вот следующий пост опубликовала, вставив картинки;) Правда сама бы я ни в жисть не справилась.

      Удалить
  13. Танюша, у меня то же самое за последние два дня, не могла загрузить фото, потом включила "хакера", попробовала с другого браузера, а точнее, помогла Опера, всё сразу загрузилось. Тоже сначала написала отзыв разработчикам, как девочки, ни ответа, ни привета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо количество жалоб должно дойти сначала до критической точки...

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...