понедельник, 27 октября 2014 г.

Вон оно как бывает!

А никто ничего и не проспал/не прошляпил! Оказывается, что на Лабиринте был технический сбой с 01.00 26-го числа. И поэтому акция с 15% скидкой повторяется во вторник, 28-го октября, с 09:00 до 14:00 по Москве

Тра-ля-ля! Тру-ля-ля!!!! Ваши скидки сохраняются и к ним прибавляется 15%! Лабиринт написал
Нам очень жаль, но мы все исправим
 Друзья, перевод часов обернулся хаосом, мы не ждали, что «проблема 2000» может настигнуть при переходе на зимнее время. Однако технологический перерыв коснулся всех систем, в том числе нашего магазина.
Нам очень жаль, что не дали вам выспаться и спровоцировали этот коллапс. Завтра мы попробуем исправить ошибки: проведем акцию в дневное время, когда всем удобно, увеличим интервал и спокойно примем все заказы.

Для всех, кто не успел (простите!), не знал или спал: во вторник, с 09:00 до 14:00 по Москве на весь каталог Лабиринта будет действовать дополнительная скидка 15%.

Ура, ура! Для тех, кто не успел-второй шанс! /В том числе и для меня;)))/ Мне нравится, когда люди (и организации) способны признать свою ошибку;))))
Ваша Татьяна-Ласточка.

5 комментариев:

  1. Да, мы тоже целый час пытались купить)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я все-таки отправила вечером вчера заказик, но со скидкой 14%, а могло быть 21%. Жаль, что ничего больше пока не нужно....

    ОтветитьУдалить
  3. О да, да, да!) Как раз собираю большой заказ, надеюсь, завтра успею оформить)) спасибо большое за информацию!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая я молодец, что не купилась))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А я со второй попытки заказала что хотела! ура!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...