среда, 10 апреля 2013 г.

Конфетка приехала!

Спешу поделиться с вами своей радостью! Ко мне приехала конфетка, которую разыгрывала Карина 7 марта! Это набор профессиональной французской косметики для глаз Algoterm. Знаете, я конечно была очень-очень рада, когда выигрыш выпал на меня, потому что в начале года внесла в свой список обязательный пункт наконец-то начать ухаживать и за глазами, но все руки не доходили, а тут прямо выигрыш как по заказу. Но когда я достала из коробки эти флакончики, то тут вовсю прочувствовала какой шикарный подарок мне достался!
Тут не только крема, но и  сыворотка, и лосьон-демакияж и маска! В общем, теперь мне не отвертеться от ежедневных процедур. Эта косметика используется в элитных центрах красоты и я, четно говоря, просто в шоке от Карининой щедрости! Но к набору прилагался еще и рукодельный подарок- куколка-тильда.

 Все-таки эти тильды вживую в тыщу раз лучше, чем на фото! Полинка ее тут же прихватизировала и мы теперь спорим кто это-девочка или  мальчик. Полька настаивает на девочке, причем сразу дала ей имя- Сона. На мой вопрос откуда она это взяла, ответила, что Сона-это Соня по-армянски (причем я то ей ничего не говорила;))), и что так красивее звучит. И все это она вычитала в Манюне;))) Знаете, такое совпадение я могу объяснить только флюидами какими-то сверхъестественными;))) Разумеется, портрет новой любимицы не заставил себя долго ждать:)))
Ну теперь т о нет сомнений, что точно девочка:))) Кариночка, дорогая. спасибо тебе еще мильон раз за все!!!
Знаете, как-то в самом начале своей блоговодческой жизни я в одном блоге прочла пост и обсуждение, которые на долгое время повергли меня в ступор. Кто-то из девочек обсуждал конфетки и сетовал на то, что ей не высылают ее честно выигранную конфету. Я вообще была в шоке, прямо в голове не укладывалось: "Да как так можно? ты объявляешь конфету, столько людей надеются, в конце концов ставят на тебя ссылки, рекламируют твою конфету а ты... как будто обкрадываешь людей! Ну ладно, но ведь тот человек, который ждет конфету, объявит ведь во всеуслышание что ты его просто надул!" Хотя, как я говорю, /гыы, влад за Вильямом нашим Шекспиром/ есть многое на свете,  друг Горацио... Это я все к чему? Да к тому, что с той минуты решила для себя, что пост по поводу получения конфетки это не только хороший тон, что естественно, и повод поделиться радостью, но и попросту святая обязанность счастливчика;)
И в связи с этим хочу показать вам одну мою покупочку в магазине "Сокровища блошки" у Юли-JuNa. Юля живет в Германии и на блошиных рынках отыскивает всяческие раритеты, которые затем можно у нее купить по относительно недорогой цене;) Обычно Юля открывает свой виртуальный магазин по пятницам, но я вечно поздно спохватываюсь. А тут успела;) заказала Полинке настоящего деревянного Щелкунчика в первых числах февраля. Юлечка тут же отправила, ну я подумала, что чем черт не шутит-авось успею к Полинкиному дню рождения. Трекинг показал, что 9 февраля посылка передана российской таможне и... ни ответа, ни привета.. ес-но, к дню рождения не успевали, но я надеялась, что хотя бы к 8 марта посылка доедет. Как же... Ехала ровно два месяца и приехала в апреле. Ёклмнэйка, с этой почтой (или таможней) сил уже никаких. Но я так рада, что все доехало!!! Вот у Полинки была радость. Она прямо по-настоящему этого Щелкунчика облизывала (глупость маленькая), сооружала ему всяческие композиции (из вещей и книжек,  в т.ч. и по балету "Щелкунчик")  и Мари ему подобрала;)) Смотрите сами
Вот такая у нас радость! Девочки, всем очень рекомендую Юлин магазинчик!!!
Ну вот и весь мой отчет. Извините, я, как всегда, многословна, но меня эмоции переполняют;))
Ваша Татьяна-Ласточка.
P.S. Да! Моя конфета тоже давно добралась до победительницы;)) Слава Богу, почта в этот раз не подкачала.

35 комментариев:

  1. Таня, поздравляю!!!! Отличный подарок, тем более от профессионала:))) И Сона чудо, здорово Полинка Карину почувствовала.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! душевный пост! тоже люблю, когда пишут о получении конфетки и желательно вот так, с эмоциями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо, я сама люблю читать такие посты, сразу настроение улучшается!

      Удалить
  3. Таня, поздравляю !!!
    и еще поздравляю с тем, что после этой косметики ты никакой другой пользоваться не будешь!!!
    Это чудесная серия для глаз - приятности начинаются с первых "свиданий" с кремчиками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, т.е. я подсяду? Ну да, к хорошему привыкаешь моментально!!! Спасибо, Елена!

      Удалить
  4. Поздравляю! Супер-конфетка!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, конфетка шикарная! Я в восторге от вязанной куклы из германии, такая классная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, из Германии приехал раритетный деревянный Щелкунчик, а куколка местная;)))

      Удалить
  6. Поздравляю! Действительно, приятно читать посты конфетно-подарочные, даже если совсем не причастен к подарку, а как приятно дарившему!!))) И хочется тоже сделать подарок, чтобы услышать столько охов-ахов счастливых))
    Разыгрывала свою конфетку в прошлом году, получилось 3 победителя, было оговорено, что вышлю рукодельные подарки, которые, конечно, заняли какое-то время. В течение полутора месяцев всё отправила, а главный приз и того раньше. Конечно, было приятно, когда одна из счастливиц написала пост; другая написала восторженное письмо на электронку; третья показывала рукоделки из выигранных тканей со ссылкой на мой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, да, ты совершенно права! Я когда такие посты читаю- сижу и непроизвольно улыбаюсь;))
      Не сказать, что я прямо жду постов на свои конфетки, но сама обязательно пишу, по причинам, названным выше;))

      Удалить
  7. Cемён Семёныч! А я-то думаю, чего это количество моих ПЧ так резко подскочило? ))) А это оказывается наша Таня на пару с Щелкуном колдует))
    Танюш, ну что сказать... Слава почтовым богам, что мальчик наконец-таки добрался до своей Мари. И спасибо за промоушен!))

    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая моя, количество твоих ПЧ объясняется исключительно твоей талантливой головой и золотыми руками, по сравнению с которыми промо-мероприятия просто пшик!
      Спасибо тебе!!!

      Удалить
  8. Танюша! Поздравляю! Карина-чудо! Сплюх Сона прелесть! Про косметику расскажешь?!
    Щелкунчик замечательный! Очень люблю этого малыша....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой дорогой пушистик! Про косметику обязательно расскажу!

      Удалить
  9. Шикарная конфетка! Поздравляю:)И Щелкунчик с Мари отличная парочка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо! Полька их вдвоем везде так и таскает, даже в школу хотела, но я не дала;)))

      Удалить
  10. Таня, поздравляю! Что бы мы не говорили о косметике и лени, все равно такой роскошный подарок мало с чем можно сравнить по шкале радостных эмоций! Самых приятных ощущений тебе!
    И про тильду - ты права! Я подержала наконец-то такую в руках (внучкам подарки делали с Олей-OMar) - изумительно приятное чувство

    .П.С. Теперь сижу, как говорится, чешу репу Где же это учат таких куколок вязать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, а что мы говорим о косметике и лени?;))) Тильды-даа, прелесть! Спасибо!
      А куколке уже много лет, ее связала одна томская рукодельница, сейчас даже и не знаю, вяжет или нет-это был один из первых экземпляров. Типа Золушка (у нее и башмачки серебряные, а-ля хрустальные)Предполагаю, что вяжется не так уж сложно, но требует большой аккуратности. По крайней мере у моей так все точно сделано-комар носа не подточит. Для меня это из области фантастики, а то бы попробовала повторить;))) Если хочешь, я тебе детально ее сфотографирую и на почту вышлю (только чуть позже)

      Удалить
    2. Таня, не о присутствующих, как говорится! Просто очень часто слышу или читаю то о том, что не получился ожидаемый эффект или о том, что бывает лень соблюдать все правила применения - и все равно каждая женщина мечтает о наборе хорошей косметики! И я такая же ( что говорить, я до сих пор ставлю тарелочку с печеньем для Санты)!
      Я нашла очень похожее описание, только там Зубная Фея, куколка перевертыш. Спасибо за готовность и желание помочь! Теперь ( как ты очень правильно написала) осталось собраться и запастись терпением - там спицы 1 мм чулочные и ниточки тонкие, мне нужно конкретно сосредоточиться, я все-таки любительница толстых спиц и пряжи потолще. Очень быстро связать не обещаю, но потом обязательно поделюсь.

      Удалить
    3. Гуля, по моим ощущениям, эта куколка вязалась на спицах 32,5-3. И , кстати, были варианты с перевертышами! Т.е. то Золушка в бальном платье, то Замарашка;)))

      Удалить
    4. Точно, выворачивается и так и этак, еще и кармашек для зубика есть.

      Удалить
  11. Таня, поздравляю с получением шикарной конфетки, да еще и такой нужной. Тильдочка - милашка!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, поздравляю с получением таких полезностей! Я в этой конфетке тоже участвовала, и очень порадовалась за Вас, когда объявили победителя! :)
    А пост о выигрыше и получении конфетки мне кажется грех не написать. Ведь организатору так приятно будет!
    Вы кстати и ко мне загляните - я красоту разыгрываю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое! Я всегда рада видеть людей. которые способны разделить удачу других! На самом деле пожалеть проще, чем не позавидовать и искренне порадоваться;)) Конфетка Ваша действительно замечательная, но я временно решила пока никуда не записываться;) И желаю, чтобы выигрыш достался какой-нибудь прекрасной рукодельнице, которая все воплотит в жизнь!

      Удалить
  13. позитифффф...))) поздравляю со всеми подарками! еще краше теперь станешь!
    рисунок замечательный (намек поняла, мама? тапок кукле не хватает!!)))) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрелась в зеркало/ ЕЩЁ краше?!
      гыыыы, тапки пусть сама сошьет или с какой-нибудь куклы стянет;)))

      Удалить
  14. Поздравляю с подарком.Согласна,что что когда получаешь выигранную конфетку,нужно обязательно поблагодарить. А вот моя последняя получательница даже не удосужилась мне в письме написать,что получила посылку.Честно говоря,очень неприятно.
    Очень понравилась Тильда,шить их не умею,но у меня есть выигранный в конфетке Сплюшкин. Такой милашка)))
    Щелкунчик чудо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, Алена... скажи же такое чувство, что старался. выбирал кому что может понравиться, столько людей надеялось выиграть. а тот. кому досталось-ни ответа, ни привета, как в черную дыру.. не обязательно писать пост, но на почту же можно было сообщить, что получила, спасибо! Неприятно, согласна...

      Удалить
    2. Таня,ты очень точно описала,какие испытываешь чувства,когда вот так происходит.

      Удалить
  15. Танюша, поздравляю с "обновками"! Как же радостно все-таки получать подарки :-)))) Щелкунчик - покорил сразу!!!! вот такой типичный типчик))) из сказки Гофмана и волшебной музыки Чайковского... все-таки сидит в нас то детское, сказочное...
    Тильда... ах... сама мечтаю когда-нибудь заиметь куклу-тильду... все-таки они такие... такие...
    Косметику обязательно пробуй!
    Танюша, ты - молодец! Тоже всегда считала, что писать об эмоциях, особенно положительных, надо всегда... А уж тем более - описание эмоций от подарка... Делиться радостью с другими - тоже благодарность (в этом слове - весь смысл, только стоит его произнести вслух...) по отношению к дарящему...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Сейчас приехала и начну вовсю пользоваться;))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...