воскресенье, 23 сентября 2012 г.

А мне подарили...

Дом! да да, настоящий лавандовый домик, вот! Когда Алена показала свой мастер-класс по созданию танцующего домика, я и предположить не могла, что он- для меня! Чую, что скоро увидев в богах нечто лавандовое- сразу начну думать, что это для меня, совершенно свихнувшейся на лаванде;)))  Сказать, что мне приятно- значит ничего не сказать!!! Вместе с домиком пришла куча подарков очень милых и нужных: ленты, рюши, ниточки, шармики, даже шоколадка (котроую кое-кто вмиг слопал, оставив мамочке маленький кусочек).
Я такие домики сразу назвала пьяненькими, Алена поправила, что танцующие они, но  мой точно пьяненький от моей радости, ну и танцующий по этому поводу;)) Внутри у этого домика лаванда, Полинка теперь с ним спит, я думаю, вот и славно, будет успокаиваться и видеть добрые сны:))) 
Аленушка, спасибо тебе большое за подарки, за твою чуткость, тепло и доброту. Я очень рада, что познакомилась с тобой и еще раз хочу сказать, что мне очень нравится, как ты ведешь совместные проекты!!!! Спасибо огромное!!! Пусть на твоем горизонте будет всегда безоблачное небо и яркое подсолнуховое солнце!
Вообще, надо сказать, что несмотря на то, что блогу уже более 2-х лет, я не перестаю удивляться и тому с каким количеством приятных людей сводит меня судьба, и числу ПЧ на боковой панельке... Вот абсолютно честно, как на духу. Ведь нет у меня выдающихся работ, каких-то сногсшибательных идей, нет у меня никакого художественного образования, нет безупречного выполнения деталей... Почему тогда? За что мне такая поддержка??? Я бы могла предположить, если бы оставляла тонны комментариев в других блогах, ну т.е. вела очень активную блогожизнь, так ведь тоже нет, сейчас вообще редко появляется возможность выйти в интернет (и каждый раз надеюсь, что вот вот и засяду!, ага, как же;)))) 
Странное дело, когда пытаюсь написать слова благодарности- почему то это так трудно, словарный запас иссякает. Но я правда очень-очень всем вам благодарна, и за то, что читаете, и за то, что пишите, и за то, что поддерживаете, ну и за подарки, конечно- большое-пребольшое вам СПАСИБО. Я это очень ценю и даже представить не могу, как бы я жила без блога и без вас...
Искренне ваша, Татьяна-Ласточка.

41 комментарий:

  1. Поздравляю с чудесным ароматным домиком:) Я бы тоже сказала "пьяненьким", но раз танцующий значит танцующий:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! он и тот, и другой одновременно;)))

      Удалить
  2. с тобой интересно ))))))))))) вот мы и есть!
    домик милейший! с "новосельем"!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, поздравляю! Домик хоть пьяненький, хоть танцующий, но все равно очаровательный!
    От твоего ПЧ - "спасибо, что ты есть...". Много интересного черпаю из твоего блога! И пусть не всегда удается писать, но читаю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный домик, да еще если учесть мою аналогичную страсть к лаванде :))) На грани свихнутости... А поддержка - это, наверное, ответ на то, что мы излучаем, как-то так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот вот, как нам друг друга не понять- повернутых на этом миленьким растеньице;))))) спасибо!

      Удалить
  5. Танечка,поздравляю с подарками!!! Алёнкины рукоделочки всегда душевные и красивые!)

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, поздравляю, оччень приятный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, подарок просто чудесный! Поздравляю!

    А что касается популярности блога, я недавно как раз задумалась ,в чем секрет популярности твоего блога (я же его читаю с самого начала). И все еще не могу понять. Но ведь я и сама ужасно радуюсь, когда вижу ,что у тебя новое сообщение появилось. Так что это очень секретный секрет. И очень действенный. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Похоже и для меня это секрет секретный;))))Спасибо тебе большое за теплые слова и вообще, что всегда находишь время оставить комментарий. Я представляю как это трудно!!! И очень очень ценю, правда!

      Удалить
    2. А ты про книги забыла? или возможности нет?
      Если ты в СП участвуешь, то я же могу попробовать через офис передать. ;)

      Удалить
    3. не-нет, что ты, Маруся, не забыла! Просто Полинка щас Гарри Поттера читает(за неделю полкниги улетело), не хочу мешать, пусть эту книгу закончит, тогда определимся. По поводу передать не беспокойся, Данилка сказал, что у него знакомые парни заедут если что;))) Кстати, наши Маши с Сашами тоже по рукам пошли:)))))
      в сп участвую, но я же все в ЦО забираю;)

      Удалить
  8. Танюша поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
  9. просто твой блог очень душевный, я в основном просто читаю и редко комментирую, спасибо, за душевность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а тебе, Юлечка, спасибо за добрые слова- так приятно!

      Удалить
  10. :))) Я даже не знаю что сказать, спасибо или пожалуйста:))) Танечка, спасибо тебе за столько хороших слов в мой адрес, сказать что мне приятно - ничего не сказать:))))) С тобой интересно, увлекательно, познавательно, вот мы и с тобой:))) Я вот удивляюсь почему ко мне столько хороших людей приходит в блог? Тоже не понимаю, не очень я ...комуникабельна:)) Но это наша самокритичность, скорей, правда же?:))
    И я, может быть, не заслуживаю столько хороших слов, маленький подарок. Скромный, для поднятия настроения:))) Рада что тебе нравится! Очень рада:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему то вспомнилось: от нашего столика- вашему столику! Да, мы самокритичны, иной раз до самоедства (я уж точно), но а как иначе? такими уж уродились...ИМХО самодовольство-враг развития;)))
      ох, сомневаюсь я, что ты некоммуникабельна, наговариваете, сударыня!:)))))) Спасибо тебе еще раз!

      Удалить
  11. Поздравляю дорогая!Етот веселый ,кривенький домик правда создает настроение.Алена придумала все прекрасно и вот и результат-за то и люди читает ваши блоги и радуетсья вам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка, спасибо! Наверное самое трудное, это умение делиться настроением. Иногда это удается, чему я безмерно рада!!!

      Удалить
  12. Чудесный кривой домишко! Поздравляю!
    А секрет он потому и секрет! Если бы все его знали, он бы перестал быть секретом, хи-хи. Уютно в твоем блоге, Таня, причем всем, невзирая на разные характеры и мнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, так приятны твои слова, ты не представляешь!!! и всегда велком!!!

      Удалить
  13. Танечка, поздравляю!!!Душевный ты человек, это чувствуется сразу, я как только профиль прочитала - поняла, что это мое, в одном направлении, мой человек....Возле хорошего человека и люди такие же собираются)))(От скромности я не умру...)
    Алена - щедрой души человек,благодаря твоему блогу познакомилась с ней, со многими рукодельницами, интереснейшими личностями, щедрыми во всех смыслах и на идеи и на подарки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулеша, спасибо! Вот и я не устаю про себя повторять- интернет- великое дело! как жеж люди раньше то жили?;)) хи-хи... Но, очень важно, не укатиться вообще в виртуал, мы с томскими девочками периодически встречаемся, это такой заряд дает!!! Аленка молодец, не отнимешь!!! И все ведь успевает!!!

      Удалить
  14. Танюша, здорово! От души поздравляю, милейшие подарочки!

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша, искренне поздравляю!!! Ты интересный и многогранный человек поэтому и такое количество ПЧ. У тебя всегда интересно, есть что почерпнуть и обсудить любую тему. Спасибо огромное за то что ты есть! Целую и крепко-крепко обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спаибо, дорогая, на добром слове!!!Взаимно! а про фото-слов вообще нет;)

      Удалить
  16. Вот за искренность и открытость твою и любим!!! :) Поздравляю с подарками, Таня!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Танюш, поздравляю с подарками! Домичек просто чудо - хорошенький до невозможности!
    Твой блог всегда читаю с превеликим удовольствием! Чувствуется, что ты очень открытый, коммуникабельный и очень теплый человек, к таким люди и тянутся:). Общение с тобой доставляет массу положительных эмоций:). Я очень рада, что познакомилась с тобой:)и очень рада общению!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, и я очень рада нашему знакомству! Спасибо!

      Удалить
  18. Ой, помню этот домик:))) Как здорово, что он у тебя поселился, Танюш:))) так ведь нам интересно друг с другом, вот и дружим:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, пряздрявляю! В этот зднаменательный Момент! Пьяненький домик-чудо! И так ласково звучит, сразу воспринимается как нечто живое, теплое.... Ну а какой же пьяненький не танцует?! Подарки прелестны, особенно ко времени, потому что осенью нападает хандра и какая-то, будь она неладна, грусть. А тут раз! И подарочек подоспел с радостью и развей-тоску добрыми пожеланиями и сюПризом! Танюш, радуюсь с тобой!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...