понедельник, 23 января 2012 г.

Мечтаю о весне...

Поэтому следующий блокнот получился вот таким

Блокнот на резинке, так мне показалось удобнее, чем на шнуре. Хотя, может быть, на шнуре и красивее;) Еще на магните хочу попробовать...

В этом блокноте применила свое ноу-хау: листики сделала из цветной бумаги, причем  4-х цветов. Может кто уже на цветной бумаге и делал, но мне об этом неизвестно (изобретаю велосипед:)))
Уже на опыте поняла: не следует перегружать блокнот излишним декором- вы ж его не на подставочку поставите, а будете пользоваться;) За ткань еще раз благодарю Олесю. Видите как у меня всё идет в дело!;)))

Вроде бы новый год прошел, а у меня цейтнот все продолжается.. А так хочется ничего не делать и наконец-то добраться до ваших блогов и все как следует почитать! И каждый раз думаю: ну вот завтра-послезавтра точно... бывает иногда что-то смотрю набегом по диагонали, но на самом деле я так не люблю! Люблю читать вдумчиво и пытаться понять "что же хотел сказать художник". Так что не теряйте меня, мои дорогие, вот завтра-послезавтра точно... или послепослезавтра;))) А еще столько постов в голове... и-ых!
Ваша Татьяна-Ласточка.

48 комментариев:

  1. цветной блокнот это же так классно! увидела ваше "мечтаю о весне" теперь вот сама хожу размечтавшаяся )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, какой красивый! Настощие крокусы, ощущение весны. А нас накрыли морозы (-17) и я опять кручу схемы с новогодними игрушками:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, для вас многовато! да и непривыкшие вы нынче...держитесь!

      Удалить
  3. О, да! Очень весенний и очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, блокнот красивый, - весенний и весёлый!
    А весна... я Новый год осенью жду с нетерпением, потому что после него весна не за горами -))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девушке с таким цветущим ником весна- самое подходящее время года!

      Удалить
  5. Красивый блокнот,действительно весенний))

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнот очень красивый! Здорово, прям весеннее настроениие действительно.

    ОтветитьУдалить
  7. а у меня сразу в мыслях лето и дача, сидеть на берегу пруда, отмахиваться от комаров и просто любоваться ирисами.... эххххххххххххх))) спасибо за такие теплые мысли в такой морозный день)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ирисы так люблю... но у нас их мало.. зато комаров стаи! не-не.....

      Удалить
  8. Таня, блокнот классный!!!Молодец!!! По поводу оформления согласна с тобой на все 100%, с цвеиными листами я тоже делаю, комбинирую в основном два цвета, а вот на резинке еще не пробовала, больше на магните и завязочках. Я тоже вся в блокнотах(хи-хи) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, пропробуй на резинке-очень удобно! Щас пойду тебя мучить про магнитную застежку;)

      Удалить
    2. Тань, ты меня на хорошую мыслю натолкнула:))) На следующей неделе как раз собираюсь делать такой блокнот, если не против, то могу сфоткать процесс и выложить:)))

      Удалить
  9. черт, я тоже весну захотела((. а до нее еще ууууух сколько! от мороза на кухне и в одной комнате наши старые окошки покрылись толстым слоем инея, отчего в комнатах вечный сумрак.
    но твой блокнотик с его яркими листиками и крокусами на обложке очень поднял настроение и будто сказал: "да будет скоро весна, чуток потерпи!!" Спасибо тебе за это, Танюш!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, какая красота!!!! Цветные листочки - здорово! Но я бы в таком писАть не смогла. Жааааалко!!! Это ж какими должны быть мысли, чтобы их в такой шедевральной вещице держать!!!! Отвтственность, елки-палки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, повеселила! даешь шедевральные мысли шедевральным блокнотам!;))))

      Удалить
  11. Танюша, какой яркий, весенний блокнот! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня!!! Ты у нас открыла фабрику по выпуску шедевров! Я только первый рассматривала, а ты тут раз и ...ГОТОВО! А сколько всего разного. И бумага красивая, и штампики разные и ленточки.Красиво! Только не поняла с картинкой, она под пленкой или ты ее заламинировала? А про закрома я помню, но попробовав сделать НГ открытку,поняла, что для скрапа надо все начинать сначала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как бы я хотела фабрику!!! Ибо идей громадье, но материалов нема для воплощения(((( Картинка под пленкой, чтобы лишний раз не изнашивалась;) ага, для скрапа ну очень много надо и всякого разного....

      Удалить
  13. Очень красивый блокнот - просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, какой цвет чудесный.. Волшебный блокнот..

    ОтветитьУдалить
  15. хорошенький какой блокнот :) яркий-весенний :) приятно глазу посмотреть )) а то у нас сегодня пурга-метель ) все замело )) а тут такие краски! спасибо )

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша,хотите кусочек нашей "весны"...
    здесь она ,по русским меркам,"вечная" :-)
    за моим окошком созрели апельсинки,мандаришки и лимошки...
    протягиваю руку к ним,срываю и кидаю эти позитивные,ароматные
    солнышки...ло-ви-тееееееееееееееееее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ловлю-ловлю! Ольга, спасибо! Нам бы еще солнышка греческого.. гм, пойду-ка в солярий;)

      Удалить
  17. Ух ты! Кусочек весны :) Я тоже люблю на резинках, как Молескины. Можно вопрос? Как резинка приделана?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришита на заднюю часть и сверху задекорирована;)

      Удалить
  18. Ой как красиво вышло! Да у тебя столько всего красивого уже сделано, а я захожу, вижу пост с конфеткой, дальше-то не догадалась прокрутить, вот и думала, что ничего нового нет, а тут столько! И блокноты, и фотографии с крещения, и валяные цветочки! Обалдеть, а я как сонная муха, ничего не видела! Столько красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я работаю и работаю непокладая рук!А еще сколько в планах! В т.ч. и благодаря тебе! Спасибо!

      Удалить
  19. Чудесный блокнотик! Сплошной позитив!))

    ОтветитьУдалить
  20. Какой нежный !!! Красота ! На резиночке мне тоже кажется удобней !

    ОтветитьУдалить
  21. Танечка,потрясающий весенний блокнот получился!очень красивый,нежный и романтичный!умничка!

    ОтветитьУдалить
  22. Замечательный блокнот и очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  23. Как же здорово, что у Вас есть время на создание таких красивостей. )))
    Блокнот чудесный. Правда, мне в нем видится больше ожидание лета. Но тут уж у кого какие ассоциации. )))
    Цветные листочки чудесны. После винтажных, состаренных я больше всего люблю именно цветные разделы. Я тогда все записываемые в них пожелалки и списки делю на несколько тем и вписываю каждую в свой цвет.
    А еще мне очень понравились ленточка с кружевом и закладка с бабочкой. ))) Они такие милые и душевные.
    А общее сочетание цветов радует. У меня подобное счастье (умение сочетать цвета) отсутствует напрочь. Потому я особо восхищаюсь, когда вижу, что другие люди это отлично умеют делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марусь, вот не поверю! ты же столько шалей перевязала, у тебя же на цвет просто чутье должно быть! Хотя скрап для меня дело такое- по сто раз все прикладываю-перекладываю, чтобы добиться нормального вида;)

      Удалить
  24. Какой чудесный настроенческий блокнотик! Ведь в каждой женщине живет маленькая девочка, которой до сих пор нравится "играть в куклы" и такие милые нарядные вещицы сами просятся в руки!
    Очень люблю блокноты с разноцветными страницами, легче делить записи по необходимости. Например на красных - напоминалки, на зеленых - денежные расчеты, на розовых и голубых - хотелки и т.д.
    У меня есть любимый блокнот (увы, покупной) со страницами с водяными знаками на тему путешествий: глобус, облака, парусные корабли...Я туда пишу особые записки, для мамы и для деток. У него магнитная застежка. Нижняя обложка сделана "с запахом" под верхнюю, и магит там тонкий и плоский, вклеен под бумагой, во всю длину этого запаха - невероятно удобно! Подумала, может быть пригодится как идея?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, классно ты придумала, что на свой цвет- соответствующие записи! На самом деле у меня в покупном примерно так и было, только я себе отчета в том не отдавала;) Я поняла про какой блокнот с магнитом ты говоришь, я давно к ним примериваюсь, вот только боюсь, что мои обложки такие магниты не удержат-они же довольно пухлые;)Поэтому буду использовать традиционный. А вот если не пухлый делать, то пойдет, ага.

      Удалить
  25. Танюша, твои блокнотики всё краше и краше, всё креативнее и креативнее! Молодец и умничка! А настроение сразу - весеннее ( учитывая ещё и наш плюс за окном!)

    ОтветитьУдалить
  26. Девушки, простите, что не могу каждую по имени назвать, огромное вам спасибо! ваши отзывы заряжают меня энергией и силой что-то делать дальше!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Какой жизнерадостный и весенний блокнотик!
    Я как-то тоже делала для девочки блокнотик с цветными листиками http://bumradost.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, очень приятный блокнот у Вас получился!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...