пятница, 13 января 2012 г.

Праздник к нам приходит. Парад-алле наших праздников!!! Флешмоб.

А знаете почему я решила назначить парад-алле участников флешмоба "Праздник к нам приходит" на 13 января? Да, потому что вот-вот  наступит Старый Новый год. Я все время думала: а зачем нам этот непонятный праздник? Неужто тяга русского человека к ничегонеделанью столь велика, что даже несостыковки юлианского и григорианского календарей к празднику приспособили? И только недавно поняла! Да это же способ реабилитироваться! Нам дается шанс успеть то,  что упустили в предпраздничной гонке, о чем не успели подумать, боясь прослушать бой курантов, посылая смс-ки и нарезая салаты. Сейчас ничего не мешает действительно проникнуться новым состоянием и, может быть, сделать на праздник то, что давно хотел! А наши коллажи-это подсказки и напоминания! И я благодарю всех девочек, кто эти подсказки нам прислал! Спасибо огромное, что нашли время и желание с нами поделиться! 
Итак, начинаем наш Парад-алле!

1. Ириска-Оля и ее блог Корзинка с рукоделием (Алтайский край)




Читать дальше

36 комментариев:

  1. Ооооооо, красотища! Супер! Столько ярких красок и позитива! Класс! Спасибо, Таня, за организацию нас всех)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Заряд хорошего настроения на весь день!
    Таня, большое спасибо за великолепную идею и организацию замечательного флешмоба! Мне очень понравилось, буду участвовать еще! :)

    P.S. Исправь, пожалуйста, маленькую ошибочку в названии моего блога. Вот так правильно: Кошачье счастье/Cat's happiness. Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, исправила вроде, спасибо, что подсказала!

      Удалить
    2. Теперь все верно, пасибо большое, Таня! :)

      Удалить
  3. Танюш, спасибо тебе за ФМ! С утречка особенно приятно посмотреть, погрузиться опять в праздник! Сижу и улыбаюсь:))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, спасибо тебе за шикарную идея и за настроение. Это действительно здорово поднимает настроение, спасибо! Коллажи все прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, я рдею и таю :)))) ну правда, сначала с огромным удовольствием любовалась такими праздничными, такими морозными снаружи и тёплыми внутри коллажиками, улыбалась и рассматривала, а под конец вообще меня добили, засмущали и вогнали в краску, что необыкновенно приятно :))) Это тебе спасибо огромное за вдохновение, за "боевой клич"! И за такой неожиданный и очень приятный подарочек, я признаться давно втайне мечтаю о такой катушке, да-да :)
    И хорошо, когда находится дополнительный повод пожелать счастья и успеха в старый новый год, хотя конечно для добрых слов поводы не нужны :) И пусть это только слова пожелания, но я очень верю, что сказанные от сердца, они должны иметь положительное влияние! Танюш, счастья тебе и всяческих успехов, здоровья и радости тебе и всем твоим любимым! И новых интересных заданий нам! Я уже с нетерпением жду весну, как только новый год пройдёт, так ничего с собой поделать не могу, жду весну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ну теперь я таю... Спасибо тебе! А ты не смущайся, я ж всегда правду говорю и пишу-это все знают!;)))) А катушки деревянные и вообще все деревянное я и сама обожаю!

      Удалить
  6. Татьяна,спасибо! Праздничное настроение нам обеспечено!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Я так хотела поучаствовать, но не успела до НГ, а после уехала, вот сейчас только вернулась. Рада за девочек - чудесная творческо-праздничная галерея! Поздравляю всех с наступившими праздниками! Надеюсь в следующем задании поучаствовать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я тоже очень рассчитываю на твое дальнейшее участие. Ведь твой осенний коллаж прямо запал в душу!

      Удалить
  8. Тань, ну это просто праздник души какой-то! Сколько красоты-то девочки собрали! Особенно меня порадовали некоторые "уличные" фотографии - эта скамья, укрытая снегом, и костёр и ангел снежный...! Восторг!
    Девчата, всем огромное спасибо за созданное настроение! Танюша, а тебе - за саму затею!
    А победительнице - мои самые искренние поздравления!
    Всех с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Все коллажики очень праздничные !!!! девочки ,молодцы все! с удовольствием приму участие в весеннем обязательно!

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка и спасибо тебе за теплые слова!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, Наташа, две Леночки, Джулина (так и не нашла вашего имени, вероятно Юля?),Нина, Юлечка, Эля- эт о вам всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, красота какая получилась!! Спасибо за праздник и настроение!! С Новым Старым Годом!!

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка, огромное человеческое СПАСИБО за такой пост! Красотень! Сижу, лентяйка, рассматриваю чужие новые года))

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, так интересно рассматривать коллажи! Спасибо за такую радость!

    ОтветитьУдалить
  15. Татьяна, какой фееричный , волшебный парад праздников!!!Спасибо!!!!Жаль я не успела, но к весеннему обязательно присоеднюсь;)Со Старым Новым Годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша, с удовольствием посмотрела все коллажи. Спасибо за доставленное удовольствие. Жаль, что пропустила твой флешмоб (почему-то не все посты обновляются в ленте(((() - непременно бы поучаствовала)))Надеюсь, что он не последний)))

    ОтветитьУдалить
  17. ООО, Таня, сколько праздничной красоты!!! Головокружительная галерея!Просмотрела все не один раз!
    В весеннем флешмобе теперь просто обязана поучаствовать :))).
    Таня, спасибо за возможность участвовать в таком интересном процессе, и большая благодарность за возможность любоваться зимне-праздничной красотой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. p.s. кстати, у меня тоже не все новые посты в ридере видны. очередной глюк что ли?

      Удалить
  18. Танюша, ну как же красиво получилось!!! Девочки, вы все большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, спасибо за органзацию ФМ и за Новогоднее настроение на Старый НГ))) А я уже весенние вышивочки начала) Начало для нового коллажа есть!

    ОтветитьУдалить
  20. Слушайте, как здорово!!!! В осеннем флешмобе постеснялась :) поучавствовать , в в Праздничном - приняла участие :) Теперь наслаждаюсь такой красотой и с НЕТЕРПЕНИЕМ жду весны !:) Таня, ОГРОМНОЕ спасибо за красоту !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, ваш комментарий почему-то в спам попал, но я его вытащила!

      Удалить
  21. Танюша, очень здорово!!! Собранные вместе коллажи просто завораживают и создают, правда, такое особое настроение, как будто пересматриваешь альбом с фотографиями, отражающими наш взгляд на мир. Ну, это все философия:)
    Короче, понравилось очень, готова снова участвовать!

    ОтветитьУдалить
  22. Надо или бросать работу, или я не знаю:-(((( Я не успела со своим коллажем, жаль, ах как жал :-(((( Ну следующий точно не пропущу!!! Танюша спасибо за то, что продолжаешь творить для нас праздник! Целую И с ПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Лена, Таня, Ира, Тоня, Лена, Ирина, Наташа, Юля, Наташа, Ира! Спасибо за комментарии, я думаю ваши отзывы помогут в следующий раз собраться тем, кто в этот по каким -либо причинам не участвовал!
    Скажу честно, когда у меня было не очень хорошее настроение, я заходила в пост с осенним флешмобом и успокаивалась. Также будет и с зимним... Поэтому всегда добро пожаловать смотреть на красоту, которую девочки сотворили!

    ОтветитьУдалить
  24. Даже когда сами праздники прошли, получаешь огромный заряд хорошего настроения и новых идей от просмотра коллажей! Жду следующий... :))

    ОтветитьУдалить
  25. Замечательные коллажи! Всё-таки, обожаю зиму за её красоту и за этот самый праздничный, самый долгожданный праздник :).

    ОтветитьУдалить
  26. Здорово, Тань. Я вернулась, наконец-то могу рассмотреть все.
    Хорошая идея, эти коллажи. Давай весенний готовить:)

    ОтветитьУдалить
  27. Юля, Ира, Саша, спасибо вам!!! И, чур, не отнекиваться от весеннего!;)

    ОтветитьУдалить
  28. Татьяна, еще раз спасибо за такую празднично-объединяюще-творческую идею и за возможность полюбоваться на столько интересных и таких разных работ! Как приятно всё рассматривать и подзаряжаться вдохновением и хорошим настроением! (И задумываться теперь потихоньку о следующем флешмобе)) )

    ОтветитьУдалить
  29. Таня, тебе огромное спасибо!!! Всегда твоя читательница и поклонница, Ира Фоминых)

    ОтветитьУдалить
  30. Мария, Ира, в тысячный раз повторю-это вам спасибо! особенно интересно все вместе рассматривать. Ведь правда?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...