суббота, 3 октября 2015 г.

С Днем учителя!

Приближающийся День учителя - прекрасный повод вспомнить скрапбукинг. К сожалению, опять было слишком мало времени на открытки, но все же постаралась порадовать дочкиных учителей;)
Открытка для учителя английского языка

Открытка для учителя музыки ( преподавателя по фортепиано)
Еще одна открытка для учителя в музыкальной школе
По такому же принципу сделала еще одну открытку. Вообще-то я стараюсь не повторяться, но нужно было что-то сделать за час, поэтому было не до вынашивания новой идеи;)
Конечно, открытки в общем-то незатейливые, но милые и от всего сердца.
Поздравляю всех учителей и преподавателей с праздником! Сил вам, терпения, крепкого здоровья и благодарных учеников!!! И спасибо за ваш труд!
Другие варианты открыток на День учителя можно посмотреть здесь и здесь.
Ваша Татьяна-Ласточка.

14 комментариев:

  1. Красивые открыточки! Такие, чуть-чуть ретро. Мне нравится, Танюш! И с Днем Учителя!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, что они такие, как ты говоришь, "незатейливые". Я не люблю, когда миллион слоев, украшений, цветочков, бантиков и пр., пр. А вот так очень здорово. Особенно первая нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мне тоже больше всего их этих именно первая понравилась;)

      Удалить
  3. Молодец, Танюш!!! Мне все-все нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, мне все нравятся, но если можно было бы выбирать, то первую.
    Мы в этом году поздравляли 18 (восемнадцать!!!) учителей. Девочек в классе 14, руками умеют рабоотать не все. Выявился коллектив хороших девочек в количестве 7 человек и мы сделали 18 открыток. Вышивали по три цветка эхинацеи. Шишка- из бисера, лепески из ленточек, стебли- нитками. Потом приклеили на листы бумаги для акварели. Учителя благодарили, потом спрашивали :"Это вы на технологии вышивали?" К четвертому учителю поздравление звучало так:"..... это мы НЕ на технологии вышивали"
    Сразу скажу, откуда такая орда педагогов. Иностранный, информатика и технология- по два учителя+ первая учительница+директор школы+завуч, которая выделила нам кабинет для работы+ учителя-предместники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что сказать- молодцы вы... Это ж надо так еще организовать то! ну а у нас от общественности тупо- деньги. В смысле подарочные сертификаты... Я стараюсь по мере возможностей от себя лично что-то сделать. нынче Полинка сама классной руководительнице сделала открытку.

      Удалить
  5. Очень прикольные открыточки получились. А главное что от всего сердца :)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, и это незатейливые!!!! По мне очень даже затейлевые! А я так и не собралась сделать, октябрь свалился, как снег на голову)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это всегда так бывает. я вот тоже собиралась загодя, но делала чуть ли не в последний день. А вот эту открытку с мальчиком и девочкой за партой- вообще перед выходом!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...