четверг, 8 июля 2010 г.

Начало

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Мне 42 года, а через несколько дней исполнится 43... ни мне, ни моим родственникам/друзьям не верится… Ну что же -се ля ви! У меня прекрасная семья, ответственная и напряженная работа и куча интересов. Помните как у Агнии Барто: «Драмкружок, кружок по фото…» И вот в конце концов к 43 годам и до меня докатилось- БЛОГ!!!
Еще года 2 назад я пытала людей: ну зачем нужны блоги людям, не склонным к эксгибиционизму? Люди улыбались, приводили аргументы, казавшиеся мне тогда несерьезными.. А этой зимой, начав читать блоги рукодельниц, я наконец поняла зачем! Вовсе не для того, чтобы показывать на что ты способен, совсем нет. Блоги дают возможность видеть красоту окружающих вещей, очарование повседневной жизни, ну и толчок к собственному развитию, разумеется. А для рукодельниц это просто необходимо!
Конечно, я люблю форумы, но мой примерно 5-летний опыт форумской жизни показывает, что форумы имеют свойство изменяться и умирать, закрываться по самым разным причинам и ты на этот процесс, увы, повлиять никак не можешь. А блог- вот он и зависит только от тебя самой. Так что буду стараться! На самом деле я конечно понимаю, для того, чтобы блог был интересным, надо им постоянно заниматься- требуется время. А нехватка оного –главная моя проблема.Что ж, по привычке буду пытаться объять необъятное. Пожелайте мне удачи!

4 комментария:

  1. Татьяна, с большим удовольствием пролистала твой блог от конца до самого начала. Очень понравилось! Ты молодец! И пишешь хорошо. Записалась к тебе в читатели. Буду теперь в гости заходить.

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю читать блоги, как книги. И вот вспомнила, что твой блог с начала не читала. Так что начинаю. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Я люблю этот блог. Постоянно читаю и всегда нахожу что-то для себя Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...