пятница, 13 июля 2012 г.

Мой июль.

Вот он и пришел- это день! Пятница 13, а точнее, мой День рождения:) Очень хотелось успеть вышить к этому дню июль из  календаря от Lizzie Kate, но я так мучилась, так мучилась! Дело в том, что предлагаемый автором дизайн этого месяца мне совсем не нравился, ни по цветовой гамме, ни по сюжету../ Зачем мне Liberty, например? Мне до американского Дня независимости мало дела, гораздо важнее мой собственный день рождения! Думала-думала, искала-искала подходящий дизайн на 20 клеточек, в результате на основе какой-то довольно мутной картинки, которая у меня была в электронном виде, нарисовала вот такой тортик-пирожное;). А еще практически каждый цвет в этой вышивке распарывала и перешивала (кроме разве что песка около маяка), потому что все не нравилось... А пороть 18-ю аиду- то еще удовольствие;))) В результате что получилось- то получилось
 На самом деле, я прекрасно понимаю, что оригинальный дизайн июля от Lizzie Кate очень стильный и выверен по цветам, но для меня мрачный. Не хочу серое море и серое небо над ним!! Не хочу 930-ый воздух июля!!! Не хочу розовую ягоду, а хочу спелую и сладкую;))) В целом, результатом довольна, не вполне, как обычно, но это мелочи;)) Зато когда стала гладить- почему-то крестики замялись... хотя гладила как всегда глажу... Надеюсь, что при следующей стирке отойдут;)
Галерея участников совместного пошива календаря находится тут. Очень интересно рассматривать у кого что получается...Сюжет, вроде, один, а как по-разному это выглядит!

А еще в аккурат перед днем рождения я получила два сюрприза!!! Так приятно, не ждал, не гадал, а тут такое!!!
Танюша-tari прислала мне замечательную вышитую открыточку! Она и в блоге ее показывала, но я даже предположить не могла, что это для меня! Вместе с открыткой пришли и другие рукодельные радости: кружево, заготовки для заколок, подвесочки, в т.ч. с ласточками!!! А еще для Полинки чудесные акварельные карандаши. Это такие карандаши, которыми можно рисовать и как обычными карандашами, а если намочить, то как акварельными красками. Полинка эту технику освоила, а вот я все хочу попробовать, думаю, что скрапбукинге это умение очень полезно.
 Посмотрите поближе на эти милые цветочки: гусиный лук, анемон и чертополох! От чертополошика я вообще в восторге- растрепушка такая прикольная! И все Таня вышила через ниточку!!!!Причем даже не на 28 каунте, а на 32-ом. Танюша, еще раз спасибо тебе, дорогая, безумно приятно!!!!
Следующая посылка пришла из Германии, от Юлечки-JuNa. Юля -  потрясающе щедрой души человек, от нее я уже получила столько подарков, что от смущения не знаю куда деваться! кстати, совсем недавно Полинка так и спросила: "Мама, а тетя Юля нам родная?" Конечно родная, я уже миллион раз убедилась насколько относительно понятие "родственники": как далеко друг от друга могут быть родные люди по крови, но насколько близки бывают вроде бы чужие, но такие родные друзья... А, ну да, я, как всегда, расчувствовавшись, забыла показать подарки;). А пришла мне совершенно бесподобная книга с дизайнами вышивок медведей!!!! Не завидуйте, не завидуйте!!! Хотя я сама себе завидую;) А еще сердечко с лавандой (кстати, уже висит в изголовье моей кровати) и штампики!!! Очень актуально, как раз мне сейчас такие надо;))) Полинке тоже, как всегда, перепало много всяких разных приятностей! 



Как я рад! как я рад! Спасибо тебе, Юлечка и, конечно, Ежику! Знаете, за 2 года блоговодства я просто купаюсь в подарках и замечательном, очень чутком отношении вроде бы незнакомых людей. Уже даже и не представляю, как бы я без вас жила...
С днем рождения меня и огромное всем спасибо! Не забудьте- завтра розыгрыш конфетки!!!
Ваша Татьяна-ягодка Ласточка.

73 комментария:

  1. Танюша, солнышко, С Днем Рождения. Пусть все задуманное получится. Здоровья тебя и твоим близким. Удачи и творческого взрыва:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а твой вариант мне очень понравился:)))

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! Пускай на пути к творчеству никогда не будет никаких препятствий! :-) Замечательные подарочки! А июль оооочень жизнерадостный, каким и должно быть лето :-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюшка, поздравляю тебя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю тебе счастья и гармонии, будь всегда такой же веселой, яркой и позитивной, успехов и удачи детишкам в жизни, и чтобы муж любил и баловал!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. ПИЗИРАВЛЯЮ!))) Всех благ: здоровья, счастья,любви,гармонии, материального благополучия и исполнения самых смелых желаний! Уррррррррра!)

    ОтветитьУдалить
  6. Как я рада, что ты рада))) Сюрприз - это здорово, так что я старалась)) И даже почта мне помогла. Танюша, поздравляю тебя еще раз! Мира и любви твоей семье; тебе - здоровья, сил и энергии - ты ж энерждайзер!!!!
    твой вариант вышивки мне прям очень-очень нравится. Действительно, либерти на ни к чему, а вот пироженка - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, с Днем рождения!!! Поздравляю тебя! Счастья (это самое главное:), здоровья (это самое-самое главное:), и чтобы у детей все было замечательно (это самое-самое-самое главное:))) . Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С днём рождения! Как хорошо, когда друзья помнят о нём, поздравляют и дарят подарки, а случайно встреченные знакомы и знакомицы пишут приятные слова и поздравления! Ура!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, с днем рождения! Оставайся всегда такой какая ты есть! Здоровья и счастья тебе и твоим близким.

    ОтветитьУдалить
  10. C Днем рождения, Танюша!!! Самые теплые пожелания!!!
    А как получать сюрпризные приятные подарки мы все знаем:) Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Танечка поздравляю с днем рождения!!!Удачи,радости,вдохновения и процветания.
    Июль красив и твой вариант мне больше нравится,роднее как-то.

    ОтветитьУдалить
  12. С днём рождения!!! Поздравляю и желаю любви и радостей!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена-anelE, Лариса, Карина, Аня-Zizya, Танюша-tari,Саша, Света, Маша, Жанна-fiшка и Софья! Спасибо вам, девочки, огромное! очень-очень приятно:)) А мой вариант с календарем мне НЕСКАЗАННО больше нравится;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Танюш, с Днем рождения! пусть все твои мечты сбываются!чтобы в твоей жизни было много радости и удачи! Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!! И времени побольше))
    Поздравляю с сюрпризами! Они очень красивые! :))

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения, Таня! Здоровья, счастья, радости и исполнения всех желаний! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! С Днём Рождения! И замечательными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, с днем рождения! Счастья, радости, любви и вдохновения!!!!Июль получился самый что ни на есть "деньрожденский", очень красивый.

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, ягодка ты наша перелётная!
    С Деньчиком тебя, хороший человек!
    Я тебе уже всё написала... Одним словом будь здорова и счастлива - это главное!
    А по поводу "завалила подарками"... Так..ты первая начала! (О своей невероятной щедрости ты почему-то умалчиваешь)))
    За тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  20. Танечка, с днем рождения! Много успехов, радости, здоровья, креативного настроя и любви тебе желаю много-много! Какие хорошие и добрые подарки, мне очень понравилась открыточка и сердечко с лавандой, красивооо! И очень удачная твоя фотография в конце поста, такая нежная, персиковая, очень милая! С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  21. С днём рождения!!!!!!
    С днём рождения! Пусть солнце
    Светит в жизни каждый день.
    Радость пусть потоком льётся,
    Улыбнитесь веселей!
    Мы желаем вам успеха,
    Исполнения мечты,
    Счастья, искреннего смеха
    И гармонии души!

    ОтветитьУдалить
  22. Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! У тебя чудесный блог! Мне очень интересно читать и рассматривать все, что ты творишь!))) Дальнейших тебе творческих успехов, пусть все в твоей жизни будет замечательно!

    ОтветитьУдалить
  23. Танечка, с днем рождения!!!! Я очень рада нашему блогознакомству:)))! всего тебе самого доброго! и пусть все идеи воплощаются легко и весело! И пусть улыбка, такая, как на фотке, радует наш Мир и нас! подарки замечательные, вкуснючие!!!! С новым годом!:)))

    ОтветитьУдалить
  24. Татьян, с Днем Рождения!!! успехов, вдохновения, счастья и здоровья семье!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю с Днем Рождения!! Удачи во всем!!

    Вышивка симпатишная, подарки - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  26. Танюша, с Днем Рождения! Здоровья и везения!!! :)

    ОтветитьУдалить
  27. Танюшенька, с Днём Рождения тебя!!! Пусть сбываются все твои мечты!! А каждый день приносит с собой только радостные моменты!!!
    Твой вариант июля замечательный!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Татьяна, с днем рождения! Счастья, удачи и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  29. С днем рождения дорогая!А твой июль очень интересный и вкусный получилсья и мне очень понравилсья.
    А подарки-прелестные-поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  30. С Днем рождения! С удовольствием хожу в гости, с удовольствием читаю, и от всего сердца поздравляю! Комментарии к Вашим постам отличаются душевностью и доброрасположением. Здоровья и радости Вам!

    ОтветитьУдалить
  31. Таня, с днем рождения! Счастья и радости!
    Как интересно, день рождения - как повод придумать новый вариант вышитого фрагмента!

    ОтветитьУдалить
  32. Таня, с днем рождения!!! Счастья, радости, любви и вдохновения!Замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  33. Танечка,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть сбываются все твои мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  34. С днём рождения!!! Много-много творческих идей и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  35. Танюш, С Днем Рождения!!!!!!!!
    Счастья, радости, любви!!!!!!!
    Мне очень понравился июль в твоем исполнении. Очень красочно и живенько.

    ОтветитьУдалить
  36. Танюша, Ласточка!!!!! С Днем рождения!!!! Счастья тебе, любви-звездопада, радости, удовольствия, удачи,,,... и здоровья, конечно же здоровья!!!!! Подарки замечательные, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  37. С Днем Рожденья! Любви и понимания от близких, родных и друзей, здоровья и успехов во всех делах!!!!

    ОтветитьУдалить
  38. С днем рождения! Веселого праздника! Здоровья и удачи во всех делах!
    С подарками! Юля и меня одарить умудрилась)

    ОтветитьУдалить
  39. Таня, поздравляю! Всего тебе самого хорошего! Поздравляю с подарочками и желаю еще много-много подарков!)))

    ОтветитьУдалить
  40. С днем рождения! пусть исполнятся ваши заветные мечты!пусть каждый день будет наполнен только счастьем и радостью!

    ОтветитьУдалить
  41. Поздравляю с днем рождения!!!
    Всех благ, и творческих удач, и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Поздравляю с днем рождения!
    Желаю волшебных, добрых сказок случающихся в жизни. И прекрасных снов, незаметно становящихся реальностью!

    Очень люблю этот блог и его милую хозяйку, так приятно присоединится к поздравлениям и пожелать самого-самого желанного и хорошего!

    ОтветитьУдалить
  43. Девочки, дорогие!!!!! Спасибо вам всем за поздравление, за теплые слова и в мой адрес, и в адрес блога. Не знаю, хороший у меня блог или не очень, но то, что искренний-это 100%. Я очень дорожу общением с вами, ругаю себя за то, что редко пишу комментарии, но сильно надеюсь, что нынче будет более спокойный год;))) Спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Таня, от души поздравляю с днем рождения и с такими замечательными подарками!
    Очень приятно было на тебя посмотреть и понять, наконец, откуда в твоем блоге столько стиля и изящества))) Он весь в свою хозяйку и я желаю ему процветания и как минимум четырехзначной цифры ПЧ)))) Тем более, что осталось совсем чуть-чуть)))
    А у моего старшего сына тоже сегодня ДР))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лена, как здорово!!! Поздравляю сынулю и тебя, разумеется с днем рождения сына!!!!! И большое спасибо за поздравления!

      Удалить
  45. Танечка! Искренне и от всей души поздравляю с днем рожденья!С таким первым ягодным Юбилеем тебя! Желаю счастья, творческой наполненности, радости от Полинкиных успехов и простого, человеческого счастья! Ласточке-высокого полета!

    ОтветитьУдалить
  46. С Днем рождения! Пускай исполнятся все самые заветные мечты! Счастья, здоровья, любви и радости!

    ОтветитьУдалить
  47. Танюша, с днём ягодного Варенья!Всегда тебе отличного настроения,весны в душе и музыки в сердце!

    ОтветитьУдалить
  48. Поздравляю с Днем Рождения. Творческого полета, высокого неба, тепла и света.

    ОтветитьУдалить
  49. Поздравляю:) Удачи во всех делах!

    ОтветитьУдалить
  50. С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
    Счастья и здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  51. поздравляю с днем рождения! желаю творчества и подъема во всем! чтоб близкие были родными, а родные близкими!

    ОтветитьУдалить
  52. календарь кстати у вас что надо вышел!

    ОтветитьУдалить
  53. С Днем рождения, Татьяна!!!Цветения и процветания, любви и понимания, всех благ и вдохновения!!!Красавица-"ягодка" ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, Сауле, ты писала как раз в тот момент, когда я обрабатывала результаты розыгрыша!!!! ААА!

      Удалить
  54. Девочки, огромное спасибо за теплые пожелания!!!!!

    ОтветитьУдалить
  55. С Днем рождения!

    А календарь получился прям чудесный.
    Видимо, потому что очень личный.)))

    ОтветитьУдалить
  56. Поздравляю!День рождения в середине лета-это здорово!!!!!!!!!!:)))))

    ОтветитьУдалить
  57. С днем рожденья! Пусть счастье светится в Ваших глазах!

    ОтветитьУдалить
  58. Татьяна, С Днем Рождения !!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!!!!
    &подарки чудеснейшие!

    ОтветитьУдалить
  59. Таня,поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья,побольше поводов для улыбок,радости,света и любви))

    ОтветитьУдалить
  60. Таня, поздравляю Вас с Днем рождения. Пускай сбудутся все мечты и здоровья крепкого.

    ОтветитьУдалить
  61. Таня с Днем рождения! Пусть будет все так как хочется, здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  62. Классная какая идея с календарем! ))
    С прошедшим праздником! Любви и удачи! )

    ОтветитьУдалить
  63. Танюша! Поздравляю! Всего тебе самого главного, как сказала Саша! А еще, много радости, много любви, много счастья, исполнения надежд и мечтаний! Вдохновения и благоденствия, путешествий и встреч, открытий и покорения новых вершин- жизненных, творческих, необыкновенных! Всего тебе самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  64. Ой, а про июль-то забыла! Он великолепен!!!!

    ОтветитьУдалить
  65. Yoho и Олесечка, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  66. Ну вот жеж...мне даже стыдно..

    Тань, лучше поздно, чем никогда, да?:))
    Я тебя поздравляю, с прошедшим, но всё равно Днём Рождения!:)) Любви тебе желаю, родительского терпения, желания и возможности творить, вдохновения писать для нас, хорошего настроения всегда! Поздравляю:))
    Отлично выглядишь!:))

    Идея с кексиком очень хороша! И твоя, и тебе подходит, отличная идея:)) Блок вообще чудесный у тебя получился:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! рада, что тебе мой июль приглянулся;)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...